В2
Версия 2.0

Если вы не умеете снимать стресс!!!... Просто не надевайте его!!!... Как вы... Именно вы... снимаете стресс???

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если настроение испорчено незначительно, то смотрю видеоролики определённой тематики: запуск старой техники, обзор её эксклюзивных, или уникальных образцов. Техника, не затрагивая человеческих эмоций, хорошо уравновешивает, ставит всё на свои места. Если градус несоответствия внутреннего состояния со средой, значителен, компенсирую его градусами алкогольными. Ну а если фигово настолько, что чувство перспективы теряется из виду, то нет ничего лучше, чем послушать классическую музыку. Немецкое барокко хорошо помогает взглянуть на мир другими глазами.

В2
Версия 2.0

Все взвешенно у вас... Все рационально.... Не военный ли вы? И ещё... А можете скинуть ссылку на немецкое барокко?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, я абсолютно мирный, насколько мирным может быть водитель грузовика. Послушайте Чакону фа минор Иоганна Пахельбеля, это одно из моих любимых произведений.

В2
Версия 2.0

Это очень успокаивает!!!! Мне тоже по душе!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Музыку этого периода , многие упрекают в скудности эмоций. Но она тоже, воспользуюсь Вашим определением - рациональна. В ней есть главное, скорее, она состоит из главного.

ⅅжекоб✭Умба

Хочу предложить Вам послушать еще одно произведение. Это результат творчества двух композиторов, итальянца Бенедетто Марчелло, и Иоганна Себастьяна Баха переложившего изначальный вариант для других инструментов. По моему, прекрасная вещь.

Владимир

стрессом можно измазаться, вот вы сидите и занимаетесь делом и вдруг звонок и вам говорят: - Зравствуйте я Маша, я хочу вам сообщить..... и пошло(вы стали победителем, для вас специально сегодня, и т.д и т.п.) и вот вы выключили вызов без обьяснений и думаете - над чем я сейчас думал, работал, считал. Вот Вас и замарали стрессом.

В2
Версия 2.0

Никогда в таком ключе не думала об этом... Но, похоже, вы правы

Владимир Лебедев

Физическая нагрузка (лучше работа, чем физкультура), парная (можно сауну), потом в снег и, наконец, коньячок под шашлычок с хорошими людьми.

В2
Версия 2.0

А неплохо!!!!!!

Андрей Юлитин

Если есть деньги то можно смело послать психологов к едрени и нанять себе нормальных спецов из Дианетики.Но это стоит ,НО денег.🤫

В2
Версия 2.0

Я не знаю о чем речь

Андрей Юлитин

гугол

В2
Версия 2.0

Ааааааааааааа...

Михаил Андриянов

Он меня боится, поэтому и не приближается! ты меня удивила, он что надевается и снимается что ли? и вообще что это такое?

В2
Версия 2.0

так они ж сразу в преисподнюю ухают... это не выход, это падение

Михаил Андриянов

Так там тоже врата, но от туда конечно выхода нет! да и в рай не вернутся!

В2
Версия 2.0

Это не врата... Это потайной ход

Михаил Андриянов

Это только апостол Пётр знает!

В2
Версия 2.0

Хорошо

Аскар

Я разрешаю всю обоему своего пистолета по не распичатонным бутылкам спиртного, а в что не попал выпиваю

В2
Версия 2.0

Плачу... Если нет никого рядом

Аскар

А вы не пробовали по другому

В2
Версия 2.0

смеяться?

Аскар

Есть масса других предложений

В2
Версия 2.0

Например

Иван Ручкин

Стресс это проблема с будущим , следовательно будущее и судьбу принимать без сожаления ... и ее не будет

В2
Версия 2.0

Хорошо сказано

Iv Logov

"Журавли летят в Китай, догоняя лето..." Путешествие в другую страну и там знакомство с другими людьми

В2
Версия 2.0

Это, конечно, здорово!!! Если такая возможность есть!!!

Vитя@Zь

А вы знайте-заход сюда благотворно влияет на снятие стресса,пожалуй это одно из достоинств сайта.

В2
Версия 2.0

Ой, не всегда

Vитя@Zь

Конечно это не панацея,но встреча интересного собеседника снимает его в большинстве случаев

В2
Версия 2.0

Ну согласна, это именно так.... Жаль, что не так уж это и часто случается

Vитя@Zь

А зачем вам часто,лучше один-иначе стресса-не миновать.))))

В2
Версия 2.0

Ну тоже правы))))))

Марина Ростовская

Я принимаю ЛЮБУЮ ситуацию....это уже успокаивает...., а дальше, иду на работу..., работаю без выходных

Ал
Александр

Раньше я пытался использовать разные способы, пока не научился находить смешные стороны...

Лариса Николаенко

Побыть в тишине лёжа на диване послушать журчание ручья и пения птиц

В2
Версия 2.0

Здорово

Лариса Николаенко

Попробуйте очень помогает

В2
Версия 2.0

Не могу... Нет возможности уединиться

Лариса Николаенко

Это Вам на будущее

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Бахтиёр Ака Турсунов

закрываюсь с любимой женщиной на два дня, блин где найти любимую????

В2
Версия 2.0

У тебя жена есть

Бахтиёр Ака Турсунов

если правду нет, только 4 сына

В2
Версия 2.0

но ты говорил что-то о ней

Бахтиёр Ака Турсунов

короче, сам себя успокаиваю этим

В2
Версия 2.0

чем? и зачем?

Николай

Если стресс настоящий,а не выдуман...его снимать нет никаких сил...)

В2
Версия 2.0

Если хочется бухнуть , то это само...? Так все таки что?

Николай

Самооправдание,если хотите...)

В2
Версия 2.0

Не хочу, но поняла) Про повод выпить.... При стрессе разве это первое, что хочется сделать?

Николай

Я ..уже..обьяснял....при стрессе,именно стрессе...не хочется абсолютно ничего...

В2
Версия 2.0

Ясно

Ел
Елена

Плаваю,вяжу,музыка..особенно саксофон,стихи.......ой! Столько всего!

В2
Версия 2.0

Джаз - это Блюз со вспышками эмоций... Когда перехлестывают...

Ел
Елена

Может! Ну не идёт!😀

В2
Версия 2.0

Понятное дело, что не всем))))

Ел
Елена

Толстокожая я для него

В2
Версия 2.0

Нееее... Просто дело вкуса...

Ив
Иван

СТРЕСС... А что это такое и с чем его едят??? Или на куда надевать...

В2
Версия 2.0

Блеск!!! Если вам это, действительно, не ведомо

Ив
Иван

😎

Николай Костров

Помогают Зал Музыка -

В2
Версия 2.0

Помню!!!!! Спасибо! Здорово!!!

Он

Хм,давно не было стресса.(не могу сказать что скучаю по нему)

В2
Версия 2.0

Рада за вас

Он

Я сам за себя очень радый .

Vitalii B

Я не придают произошедшему важности,ведь могло быть и хуже.

В2
Версия 2.0

Резонно

Андрей Мацнев

Как герой Ежи Штура из комедии "Дежа вю": "Джаз. Бокс. Секс")))