Ко
Константин

Паспорт не подтверждает гражданство! (С.В. Тараскин) ?

Ответы
Виктор Ш

Боже, кто этого придурка с дешевыми аргументами допустил к микрофону? В паспорте ничего такого нет! Ему вилкой и ложкой работать и унитаз загружать! Там он отличится ,не сомневаюсь!
Даже речь безграмотная!

Ко
Константин

Еб-ло своё заверни Витёк мра-зь и предатель родины конченный! :)) У тебя раба ничего нет в аусвайсе по Госту РФ! :)) А ты пас-куда продолжай чисть, у тебя хорошо получается! :)) Пояснение для приду-урка Вити: Вопрос это название видно на Ютубе. Яхве гой! :))

Виктор Ш

Вот это эмоции!
Браво!
Этот стоматолог ваш интеллектуальный кумир?
Да он просто развлекается так. Ну и подпитывает его кто-то. Такую тушу нужно хорошо кормить!
Но лексикон и содержание речей?! Это же убожество!

Ко
Константин

Рабам таким как ты это знать не положено! :)) Ты читал Конституцию РФ и СССР с пониманием написанного? :))

Виктор Ш

Эта конституция навязана амерами и принята предателями. Чего вы в нее вцепились. В ближайшее время она будет пересмотрена по первой главе!

Ко
Константин

Конечно. Так и есть. Но ты их читал?

Зинаида Бадяева

Значит и гражданство в нем тоже отмечается ,так как там указывается и национальность и прописка РФ ,область ,город улица дом и квартира .Странно ,что господин Тараскин этого в паспорте не увидел ??

Ко
Константин

А где это у тебя в паспорте написано? :)) Открой паспорт и посмотри.

Зинаида Бадяева

Все на месте !

Ко
Константин

Где у тебя там национальность написана? :))

Оксана Лаzaрева

Прописано в Законе «О гражданстве», что паспорт гражданина РФ - это документ, подтверждающий гражданство РФ, может кому-то это сложно понять?

Ко
Константин

Ты репатриантка по закону РФ а не гражданка.

Оксана Лаzaрева

Я - гражданка, только не нужно мне присылать в доказательство интернетный мусор, мы это уже обсуждали год назад

Ко
Константин

Ты за год так Конституцию РФ и не прочитала?

Оксана Лаzaрева

Я 10 лет успешно владею юридическим агентством, чтобы со мной спорить, нужно быть со мной на равне, я не приемлю ничего гипотетического, только практику и факты.

Ко
Константин

Молодец что 10-ть лет! 👍👍👍🌷 Так ты читала её с пониманием написанного или нет?

Виссарион

в этот раз решил посмотреть видео... оказалось ниочем и просто набором случайных фраз... зачем ты эту ахинею здесь все время выкладываешь?

Ко
Константин

Это не для твоего ума :))

Виссарион

это точно)

Ко
Константин

На
Надежда

😲 (Бл..муха-в какой вышке таких долбаёбов взращивают?

Ко
Константин

По тому что народ в РФ недееспособный. Не пользуется своим законным правом народовластия и народоуправлением в стране через народные советы как записано в Конституции РФ.

На
Надежда

Костя ) сам ты не дееспособный

Ко
Константин

Ты вот лично дееспособная. А в основной массе народ недееспособный.

На
Надежда

😅 видела этот ролик) Так спасибо Советской школе) мы домашние задание делали сами) а сегодня вся родня)

Ко
Константин

👍👍👍

Qqqq Qqqqq

если нет заявления то у людей есть гражданство СССР

Ко
Константин

Понятно

Qqqq Qqqqq

а не придуманное по умолчанию РФ

Ко
Константин

Но все в неё вошли

Ко
Константин

Сергей Владимирович

А чего это он так возбудился?

Ко
Константин

Дро-чит на капитализм :))

Василий Толстихин

ты где этого больного взял?

Ко
Константин

В Израиле :))

С. В.

А что подтверждает?

С. В.

А здесь даже герба нет. Не понятно, кто он такой, неразборчивый почерк. А крестьяне и рабочие раньше вообще паспортов не имели?)

Ко
Константин

Вторая страницы. А у тебя на каждой странице герб стоит? :))

С. В.

Только на обложке

Ко
Константин

Ну и там так же

С. В.

✊

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Ав
Автор

Кю

Ко
Константин

Кц :))