Вадя С Хитровки

Севастополь останется русским

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо! Классное видео‼️ А автоpу cлов и композитоpу - отдельное СПАСИБО! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы‼️‼️‼️🌹👋🤝

Пан Стефа́н

У турков отобрали давным-давно. А зачем было у украинцев отбирать, не могу понять ...

Та
Таша

Не желаешь.Только идиот считает амеров миролюбивыми созданиями,а амерскую базу в Крыму - детским садом.Фашист или идиот

Пан Стефа́н

Да нет в Крыму амерской базы. И никогда не было. Там Черноморский флот. Попробуй только задумай какую американскую базу. Полетят клочки по закоулочкам!!

Та
Таша

Ты читать умеешь?? А кто говорит,что есть?

Ма
Маргарита

Мда...)))))))))))))))

Пан Стефа́н

Рита, у меня такой фотки нет. Что за безобразие??

Валентина Пакшина

Втоpой pаз смотpю этот pолик с гоpдостью и муpашками на коже! Спасибо👋👋🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Мурашки побежали с первых тактов ! Всё же патриотическая музыка 👍👍👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фонтан Победы

Ан
Андрей

Я не против.Почему Крым до сих пор без воды страдает.

Вадя С Хитровки

Сам не понимаю. Можно ведь построить опреснители, по всему периметру полуострова. К примеру, в опреснители поступает вода из Чёрного и Азовского морей, там фильтруется, проходит всевозможные степени очистки, а на выходе пресная, чистая питьевая водичка

Та
Таша

не все сразу

Нурике Машиев

На все времена!!! ПРИВЕТ!

Дмитрий Е

И это будет пральным...

Ar
Arina

он всегда был русским

Валерик

☝Почему без калаша??

Сергей Остёрский

Держи карман шире.

Сергей Остёрский

Предел позора - песня с академическим хором им. Веревки о пожаре в доме Гонтаревой.

Тася Гаврик

Не думай об этом...

Сергей Остёрский

Так я о них не думаю, просто разговор зашел. Они - это отстой и работают на быдло.

Тася Гаврик

Вот именно...

Сергей Остёрский

И вообще этот Коломойский 1+1 не смотрю.

Марья Ивановна -

Он и был им всегда

Га
Галина

какие сомнения?

Га
Галина

без сомнений.

Южный Кот

а Порт-Артур?

До Элвиса Не Было Ничего

..его же в аренду брали

Eлена Елена

👍👍👍👍👍

Людмила Канивец

Был и есть!

Тася Гаврик

👍👍🙌🙌

Свободу Луису Корвалану!!!

Хммм...

Эвелина

🖐🤝