Вечность

Зато ёжик ведёт разум в туман)?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

сша мразь, дальше некуда...
Юрий Фроленко
Ведь именно они, все террористические ячейки, объединения, группы и сообщества, включая Бен Ладена, создали специально! От США все беды на земле, исключая ваш уколотый пальчик... Все зло на планете от США! Это истинная правда!
Пидорский американский кинематограф показывает, какие злые террористы, какая ужасная алькайда.., какой мерзкий Талибан! Но именно США все это создали! Специально!

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Чем войны, развязать лучше бы пожары тушили

Евгений Бриг-Снежин

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле у фразы есть продолжение: «…а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».