Ти
Тимуровец

Международный женский день 8 марта. Какое отношение к нему являются мужчины?

Ответы
Ко
Космополит

Портовые рабочие Нью-Йорка задолжали местным проституткам много денег.Порт им задерживал портовикам зарплату.Вот проститутки и вышли на улицу с требованием к администрации порта выплатить долги по заплате.Ну и тут как тут две лесбиянки-еврейки с красным флагом"возглавили"протест"трудящихся женщин.

Arkadij Latyshev

Могу лишь с уверенностью сказать, что часто упоминаемая Роза Люксембург к нему абсолютно никакого отношения не имеет.

Юр
Юрьевна

Международный женский день в нашей стране имеет почти вековую историю – в той или иной форме он отмечается с 1917 года. Советская власть прекрасно воспитала в наших мальчиках, юношах и мужчинах культуру поздравления женщин. Это шло с детства – еще в детских садах воспитатели с малышами в начале марта готовили подарки для мам, в школе ребят учили подписывать открытки. И в результате из этих детей выросли мужчины, которым не надо напоминать, что восьмое марта – это Международный женский день. Они и без напоминаний обязательно попытаются поздравить и порадовать своих близких женщин.

Ти
Тимуровец

Какое отношение к мужчинам?

Юр
Юрьевна

а кто вас на свет божий произвел..кто ночами не спал.. кто учить ходил..кто в поликлиннику ходил.. кто уроки учил с вами

Елена Ковалева

поклонение и еше может если кому повезет и получить энергию

Алла Огрызько

Не получили деньги и не заплатили шлюхам в борделях

Алла Огрызько

Началось с этого. Матросам и рабочим доков не заплатили, все шлюхи на улицу вышли, теперь это праздник

Анна

Как какое. Подарки мы что сами себе делать будем)))))

Ку
Кукулькан

Международный день борьбы женщин за свои права

Тр
Трофим

является чёрт из комода, мудак🤒

Ел
Елена

а кто ж поздравлять будет?

Ти
Тимуровец

Так ставьте палёнку и огурчик.

Ти
Тимуровец

Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, Всегда у них теплая хата, Хлеб выпечен, вкусен квасок Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет.

Ал
Александр

будем женщин поздравлять

Светлана Степанова

их всех женщины родили

Великий Новгород

Подарки нам покупать,

Ти
Тимуровец

Палёнка с огурчиком будет?

Великий Новгород

Не на фига пашенную. И огурцом никого не удивишь

Нурия Шагабиева

Как поздравляющие ...

Нурия Шагабиева

А я не пью совсем и подарков не жду. Сама куплю ,что надо.

Нурия Шагабиева

Можно. Муж за меня хорошо прикладывается.

Газу Бензин

Не являются,а имеют

Михаил Гехт

сложноподчинённое

Айдар Гибадуллин

Да самое прямое

Людмила Серикова

расслабиться

Ти
Тимуровец

Готовьте палёнку и огурчик.

Далеко Не Идеал...увы(

Никакого

Константин Нижников

Никакое.

Fenix🇱🇹

Никакое