Эльвира

Был прикольный случай в один и тот же день: пошла на почту платить коммуналка. Сижу, пишу, согнув голову. Заходит человек, спрашивает, кто последний. Я не услышала, а дедушка рядом со мной говорит, показывая на меня:"Да вон за бабушкой будете"... Потом пошла в магазин за сигаретами мужу, на меня смотрят и говорят:"Ваш паспорт"... А у вас были интересные случаи?

Ответы
Раиса

у меня не то чтобы с внешностью, а просто курьёз - внук старше сына на 4 года, сейчас ему 10. сыну 6, повела летом на детскую площадку, все родители были в недоумении - только и слышалось : мама! бабушка! мама!бабушка!

Эльвира

Прикольно 🙂 У меня маму мою сперва за маму моего сына принимали:)

Раиса

вот и у меня так было, я внука до школы сама растила, невестка непутёвая, так и были с моим мелким, как братья, тем более внук меня мамой звал

Эльвира

Классно! 😉

Сергей Шарапов

Да было и не раз, вот один: Ехали мы с женой в автобусе, народу было много, заходит пожилая дама и проходя мимо, мне говорит: мальчик, убери ножку...

Эльвира

Здорово:))

Георгий Браташ

😈👿🐱😌🌟ПОСТОЯННО*)) принимают за Знаменитость!!! последний РАЗ - приняли за РЕВИЗОРА в Уездном Городе N/...

Георгий Браташ

😎Добрый ДЕНЬ) Буду КРАТОК**

Эльвира

Добрый. Краткость - сестра таланта

Георгий Браташ

✋🌟🐱ПРОСТОТА - это признак Зрелости*)

Эльвира

Не поспоришь

Cветлана Сыроватко

Мне нравится ,когда говорят девушка.Муж с улыбкой смотрит на меня и говорит ,видишь как я тебя сохранил

Эльвира

Здорово!

Александр Уколов

Кто то просто платить ненакрашенный пошел.... а за пивасом по полной боевой!

Александр

если просили паспорт ,то я очки выписывал в шутливой форме

Эльвира

Это как?

Александр

долго писать , но в 25 уже имелась заметная седина на висках

Эльвира

Понятно

Владимир Бодрюк

до 25-ти у меня всегда в магазе просили уд.☺️

Олег Гедзенко

В Штатах в магазинах до 40 лет id спрашивали

Эльвира

)))

Artem Слободчиков

Были. Как краснодар. Скоро там буду

Эльвира

Стоит в снегу)))

Artem Слободчиков

У нас в Челябинске обычное явление. А вы южане любите тепло. Даже на авто резину не переобуваете

Эльвира

Переобуваем))) Я бы с удовольствием в Челябинске зимой побыла. Я там жила в детстве...какие у вас там зимы!.... шикарные!!!

Artem Слободчиков

Приезжай. Снега хватает. В лесу сказка

Mr. Beck

Дедушка не заметил что ты девушка

Эльвира

Как-то так:)) Со спины, видимо, не разобрал

Mr. Beck

Точно )))

Valentin Markin

Таких как у вас не было:)

Эльвира

😃

Эльвира

А другие прикольные?

Андрей Плотников

не верят что пенсионер

Эльвира

Типа того

Vladymyr Oskin

был расскажу позже

Эльвира

Ок)

Чынгызкан Абдукарим

Конечно, это часта

Андрей Лукьянов

Да полная @опа

Эльвира

Думаете??

Ernesto Che

Ск хочешь)

Татьяна

прикольно

Nikola Mahkov

наверно...

Павел Дмитриев

Нет