Елена

Какое предназначение у человека?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Становиться лучше и чище приобретая через трудности духовный опыт .

Геннадий Кириченко

Нету у него предназначения, кроме того, что он сам себе придумает.

Герой-Любо V Ник Z

Еленочка, милая, когда в душе сплин, на философские вопросы тянет

Елена

а какие надо? про дружбу или про измены или про настоящ мужчин или чего?

Герой-Любо V Ник Z

у вас детки есть?

Герой-Любо V Ник Z

вы счастливая. вот вам и предназначение - родить, вырастить, выдать замуж, воспитывать внуков. вот в этом и смыл жизни, и предназначение наше.

Елена

в общем все ,как у зверушек

Герой-Любо V Ник Z

я вам в личку написал

Жаксыгельды Кашкимбаев

Привезти на свет себе подобных , дать им все чего сами не имели .

Юрий

Не нае@и ближнего своего, ибо придёт дальний и нае@ёт вас обоих

Алексей Шустин

Великое, не зря ж наделен способностью логического мышления.

Десант

Как в школе - учиться всему что жизнь даёт ему. Духовный рост

Эл
Элексей

вырастить воспитать вечную душу для возвращения к свету

Александр Пантелимонов

УХАЖИВАТЬ ЗА ПЛАНЕТОЙ, А НЕ ВРЕДИТЬ( земля ведь живая)🌞

Странник

Принять точку зрения на мир своего творца и жить вечно

Странник

А кто говорит что всем в рай, это не возможно, все не смогут и не захотят ищменится

Елена

значит,нет такого предназначения,жить вечно

Странник

Есть, но у человека как у личности есть возможность отказаться, в этом и смысл свободы воли

Елена

он не отказывается,просто в силу непреодолимых обстоятельств не может достигнуть

Странник

Дак не нужно ничего достигать и обстоятельства не мешают , просто бывор, выбрал и получил

Vadim @@@

Создавать.Но порой люди заплутали и только разрушают

Марго Беккер

Есть Размножаться Доминировать 3 базовых инстинкта

Алекс

уже отвечал-жить для создателей вечных ценностей

Ша
Шараф.

для чего Бог нас создал,для того и предназначены!

Ша
Шараф.

Вы не внимательны,мой ответил для чего Бог нас создал для того мы и предназначены,а Вас это не устроило,вот и всё.

Елена

а я Вас спросила конкретно для чего?

Ша
Шараф.

конкретно отвечаю это Бог знает,я не знаю,

Ша
Шараф.

заберите пожалуйста ок обратно,я русский.

Ша
Шараф.

это другое дело, спасибо,и Вам.

Ботzман Барисыч

писатель Веллер предположил что сжечь Вселенную

Елена

этот еврейский муж очень изобретателен

Ботzман Барисыч

..время есть - надо думать))

Ал
Алексей

Быстрее сделать планету непригодной для жизни....

Юлия Тарасова (Раковская)

Полноценно жить и другим не мешать это делать...

Та
Татьяна

Духовное развитие через средства земной жизни.

Григорий

проявить божественную природу в теле(материи)

Татьяна

сделать жизнь посторонних людей хотя бы лучше