Владимир Несяев

Дает ли имя какие то черты характеру человеква?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Человеква?! Ква! КВА!

Светлана Петрова

да безусловно дает

Владимир Несяев

Вот например имя одно , а судьбы разные-почему

Саида Иванова

Денег точно нет...

Владимир Несяев

Не понял, я ж не в займы прошу

Анадельф

да, определенно

Анадельф

сомневаюсь, разве что кличка дана уже по каким-то ярким чертам

Владимир Несяев

А вас за спиной как то обзывают

Анадельф

ну, на работе называли Железная леди

Владимир Несяев

Почему, работа тяжелая физически или что

Анадельф

нет, когда работала учителем, 2 учитель заболела и мне приходилось в 2 смены работать

Владимир Несяев

Эта кличку вам дети придумали или коллеги

Анадельф

мои или ученики? Мои-то рады, ученики мои уже закончили школу давно.

Ев
Евгения

Думаю, что да

Владимир Несяев

Ну а в чем хорошая, пример приведите

Ев
Евгения

Прочитайте про Евгению,все будет ясно

Владимир Несяев

Есть птица такая которая тоже повторяет-хороший Кеша, хороший)))))))))).Не обижайся

Ев
Евгения

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Ев
Евгения

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Vita Solo

спрашеваишЪ

Vita Solo

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за гостеприимство...

Vita Solo

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt. Жена: — Если выпьешь хоть каплю спиртного — ceкcа сегодня не будет! Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена: — О чем задумался? ! — Думаю, что лучше — 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя пи%да. . . 😄

Никсвен

надо ее напоить и все будет

Vita Solo

Пафосно с надрывом: — Мне все рассказали! Ты урод! Ты тр@хаешь все, ВСЕ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?! ?! — Ну ты... это... ты шевелилась... 😄

Vita Solo

- Вы не знаете, на этом приеме можно снять приличную шлюху?- Поручик, вы же находитесь в приличном обществе!- Так я и хочу - приличную.

Счастлива

Говорят - да

Владимир Несяев

Вы соответствуете своей имени

Счастлива

Не знаю... Но люди часто комплименты делают именно моей внешности...

Та
Татьяна

Безусловно

Та
Татьяна

Она эмоциональна, властна, хорошо знает, что ей нужно, и умеет добиться своего. Она любит завоевывать мужчин, в их обществе преображается — становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Татьяна покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью, — она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней не только сес. Она любит сильных, мужественных мужчин, ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу, доминировать в сесуальном процессе.В постели Татьяна бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу. В ласках мужчины ожидает покорности, некоторой подчиненной восхищенности. Иногда может причинить боль партнеру. Обманутая и разочарованная в сесе, она удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной. Татьяна любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму свободы. У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины. Во время интимной близости Татьяна стремится насладить только себя, и поэтому нередко видит в партнере лишь инструмент для удовлетворения своей страсти. «Зимняя» Татьяна тщеславна, она может быть счастлива, если поймет, что в сексуальной жизни, желая выиграть как можно больше, надо уметь и отдавать, а не только брать. Она ревнива, но упорно скрывает это. Свои любовные связи не афиширует. Неудачи в интимной жизни переживает тяжело, замыкаясь в себе. С мужчинами бесхитростна, иногда не в меру, и это приносит ей немало страданий.

Владимир Несяев

Так это все сходиться с тобой

Та
Татьяна

Здрасте, приехали... В самом начале и ответила

Владимир Несяев

И нижняя часть спины у тебя тоже чувствительна и грудь.Это же не у всех поди.поэтому я и спросил ты соответствуешь этому

Та
Татьяна

Вы очень любопытны... Завязывайте с этим

Евгений Кирьяков

Да и очень!!

Владимир Несяев

А если имена одинаковы а люди разные, почему

Евгений Кирьяков

Только по воспитанию они разные но не в общем!!!

Владимир Несяев

Что значит в общем.Кто то занимает например высокое положение, а кто то ползает по низу.Это как

Евгений Кирьяков

Да вот так, а вкусы у них в общем совпадают!

Владимир Несяев

Может быть, только не по зубам вкусы)))

Евгений Кирьяков

Если рассматривать ценовую политику, а к примеру тот же холодец, или хрен, или гарчицу!!

Татьяна Борисовна

Напрямую!

Татьяна Борисовна

Почему, я свое время знаю..

Владимир Несяев

А я нет и узнать не могу уже

Татьяна Борисовна

Тогда точного прогноза не будет. Будет так -приблизительный.

Владимир Несяев

Это ж только родители знают, да

Владимир Несяев

Ну примерно что обо мне можете сказать.Мне самому просто интересно

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

да , дает !

Владимир Несяев

Вот всем дает, а мне? )))))

Ка
Катерина

Конечно!

Ка
Катерина

То, наверное, будет "базовый" набор черт характера!!! 😄 😄 😄

Гульсина Зайнуллина

конечно

Гульсина Зайнуллина

гуль - цветок сина - тебе т.е. цветок тебе..и нечо , самое главное врагов в моей жизни нет...значит всем дарила токо цветы...

Гульсина Зайнуллина

да пожалуйста.... добрых и счастливо-спокойных дней Вам. Владимир Несяев 🌹

Елена Остапцева

конечно

Елена Остапцева

Например Александр -воинственный, активный ,скольких знакомых все достаточно смелые и быстрореагирующие

Людмила Севостьянова

да дает

Владимир Несяев

Какое вам и подходите ли вы под описание

Людмила Севостьянова

да подхожу.на сайте мужчина из Липецка написал про мое имя.не успела скопировать.то что он написал я впервые прочитала.но себя узнала..

Анатолий Бабий

Даёт.

Владимир Несяев

То есть имя может повлиять на жизнь

Владимир Несяев

А если например прожил 20 и поменял на другое имя, то что

Анатолий Бабий

Тогда Вас многие не узнают.

Владимир Несяев

Вы по имени имеете ввиду, ведь уж которые знают они все равно еще долго будут называть тем именем

Виталий

да...

Света Веселеля

да

Владимир Несяев

Но ведь только мать знает настоящее отчество ребенка

Владимир Несяев

И как же он об этом может знать

Михаил Ботан

ну неужели она это хранит в тайне от ребенка?)

Света Веселеля

он знает(ребенок) то, что ему сказали и это работает

Михаил Ботан

неужели она скажет неправду?