꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Телек не смотрю, в инете новости не читаю. Да и не зачем. Всё узнаю здесь, на сайте. Вот вычитала про Ефремова тут. Второй день читаю один вопрос от разных людей...накажут или нет?.....Сильно волнуетесь?🙄

Ответы
Михаил Шмарин

Человек, соблюдает правила общежития Пьяный не лезет на жену, Пьяный не ездит на коне., при употреблении алкоголя соблюдает правила питья на посошок . много выпил оставайся у хозяев . Кто не соблюдает этих правил Звери и должны отвечать по зверским законам .Убил человека , его надо убить.

Сергей Крылов

Однозначно, ни само событие, пусть и печальное, ни сама личность Ефремова, эмоций не вызывает! Больше волнует, снизит ли работодатель и в следующем месяце зарплату!

Виктор Алексеенков

Я ЕЩЁ СОВЕТУЮ ВАМ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ ,В ОЧЕРЕДЯХ ПОСТОЯТЬ ,В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В ЧАСЫ ПИК ПО КАТАТЬСЯ,ПОЛИКЛИНИКА,....... ,ТАМ ВАМ МНОГО ЧЕГО РАССКАЖУТ.....

Олег Соколов

Тебя больше ничего не волнует??????????? Только - накажут ли этого пьяньчугу????????? иТебя твоя жизнь и свои проблемы вообще не волнуют?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы читайте вопрос правильно!!!!! Мне по хер)

Олег Соколов

Да мне это вообще по фиг...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полюбовно

Надежда Тихонова

А я сегодня в интернете прочла,что во Франции изменили название книги Агаты Кристи "Десять негритят"Не знаю правда это ,или фейк

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне вот всё равно, что на Ефремова, что на книгу, у меня своих забот полно и французам и Ефремову пофиг на мои заботы😁

Алексей Едигарев

если не накажут .то то панины.собчаки и другие богемца.которые поддерживают ефремова. будут пьяные по москве на танке ездить.😟

Валентина Вербицкая

А видно говорить не о чем! Меня бесят такие люди!!!! Какая разница нахрен , простите , что с Ефремовым !!!!! У себя разгребите!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Гр
Григорий

Нет.Знаю - посадят. Говорил ему ... Да кого он слушает ?Обыкновенный русский пьяница. И жалко , и наказать необходимо .Эх!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне вот за него не беспокойно...всё равно🙄

Пан Стефа́н

Нисколько не волнуюсь. Пусть не нарочно, не хотел он всего этого ... Но ведь всё-таки он убил человека. Пусть отвечает ...

Николай

Посмотрим.Должны,вот только будет ли реальный срок.Уж больно круто взялись за его отмазку либерасты и "богема"

Вадик Хороший!

нет... накажут скорее Сергея Захарова он же спровоцировал трагедию...сидел бы дома и не пострадал бы Ефремов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне всё равно))

Вадик Хороший!

вот потому у вас бардак

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы со мной живёте что ли? что так уверено о бардаке говорите))))

Вадик Хороший!

а с кем..ты что утром не видела как я завтракал на кухне ты еще спросила приду я вечером или это была разовая акция

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️😂разовая акция

Валерий Меренков

Не волнуюсь. Я к подобным вещам отношусь так: доживём - узнаем, а не доживём - значит нам и знать не надо.

Helen Brown

Пофиг. Накажут, наверное. Шума очень много. Парня в Екатеринбурге за 4 рулона обоев застрелили: тишина!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне по фиг и на парня с рулонами и на Ефремова

Геннадий Кириченко

Совсем не волнуюсь. Справедливости ни когда не было - значит волнение обрело нормальное состояние.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне вообще всё равно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ВСЕМ ПОФИГУ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ. ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ И НИКТО О ПОГИБШЕМ И ЕГО СЕМЬЕ ...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне вообще всё равно)

Бо
Борис

Не хотелось бы попасть под такого "Ефремова" переходя по пешеходному переходу на зеленый...

Стас Васильев

От честно...посрать. Каждый день: прут, убивают и т.д. Ефремов ли Вася Писяев ли сбил.

Стас Васильев

С куста?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С тарелки🙄

Стас Васильев

Не. Я с куста как и вишню и малину и не мою...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня не растёт черешня🤷‍♀️

Стас Васильев

И волосы на парках. У меня тоже и не расстраивайся. У моего соседа растёт. Сходим в ночи?

Qqqq Qqqqq

за что, за то что неустановленные пока люди аварию устроили? Есть и такая версия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я об этом всём вообще не думаю)) своих забот полно)

Егор

Фиолетово..но лучше бы влепить по полнойалкашу что за рульсадится невменяемый

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И всё таки не фиолетово вам)))

Егор

По барабану.. покойника жалко.. скорблю.. но жизнь не вернуть.

Сергей Громов

....странная делема......чел. будучи под "кайфом"....убил человека.....не накажут????!!!