Ва
Валерий

Если бы у вас был какая-нибудь опасная привычка( пристрастие) не совсем совместимая с законом и моралью, вы с ней публично боролись( с помощью медицины) или затихарились, боясь обсуждения и осуждения?

Ответы
Fenix🇱🇹

С помощью медицины публично бороться не получится , есть понятие врачебная тайна . Интересно какое пристрастие из известных вы предполагаете ?

Ви
Виктория

конечно. А педиков вылечить невозможно. Там даже химическая кастрация не помогает

Fenix🇱🇹

Их и не лечат , это не болезнь и ее нет не в одном медицинском каталоге болезней . Считается как один из видов сексуальности .

Ви
Виктория

думаю все таки психологические проблемы

Fenix🇱🇹

Нет Виктория , они рождаются такими . Сексуальность человека закладывается в утробе матери .

Ви
Виктория

возможно

Вася Васильков

Тебе никто не расскажет про скелеты в шкафу.Им место там .Только по большому доверию

Ек
Екатерина

Так надо в эту шкуру влезть, чтоб ответить. Откуда ж можно так знать?🤷‍♀️

Ma
Maria

Я бы обратилась за помощью.

Юрий Пономарёв

это моё....