Владимир Шитов

Число жертв стрельбы в колледже в Керчи выросло до 20 человек год кривой и страшный

Ответы
Олег

Поведение этого парня похожа на поведение террориста смертника . кто то ему мозги хорошо промыл. Искренне соболезную семьям погибших 😞

Владимир Шитов

инет промыл

Ludmila Kirilina

УЖАСНО, ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЛЮБОМ ИЗ НАШИХ ГОРОДОВ, МОЛОДЕЖЬ НАИГРАВШИСЬ В ИГРЫ, НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

Надежда Тихонова

Ужасно! Как же жалко всех,включая и виновника.Это что с ним вытворяли однокурсники,если он пошёл на такой шаг,убив и себя.

Надежда Тихонова

И вам,я уверена,было не сладко,но даже в голову не приходило кого то ночью придушить.

Владимир Шитов

мы с однокусниками до сих пор встречаемся созваниваемся

Надежда Тихонова

И ведь всякие моменты были у вас,однако злобы и ненависти нет....Другое поколение пришло.

Владимир Шитов

её хватит на сотню но скрывать умею научился зачем что бы все знали

Надежда Тихонова

И это здорово!Не превращаясь в животное,которое не может владеть эмоциями.

Irina Stolbowa

вот что его толкнуло на такой чудовищный поступок... интернет игры, я думаю он просто сошел с ума

Вася Васильков

Владимир кто ему продал помповое?.Со вторым согласен в инете самод.взрывчатку можно сделать.

Владимир Шитов

в магазине разрешение получил в мвд

Brown Sparrow

дык помповое это же не автоматическое и не нарезное. вот и проперло...

Вася Васильков

Как в мвд его дали! Когда я делал запрос отказали..

Владимир Шитов

помповое это вид перезарядки а так это гладкоствол

Вася Васильков

Тут нарушение со стороны мвд.

Владимир Шитов

нет его прошёл подготовку и получи разрешение на приобретение в магазине оружия

Вера Нугманова

с первого курса ходил в колледж с ножом и все видели-вот результат равнодушия

Людмила Козина ( Агеева )

Правда,мало того что умерли знаменитости,так ещё дети гибнут,кто остановит???

Владимир Шитов

силовики проспали детей

Людмила Козина ( Агеева )

Как бы это не повторилось, где,то ещё,страна не имеет значения!🤔

Андрей Мацнев

Что-то такое есть.. Сам подспудно жду, чтобы он быстрее закончился.

Владимир Шитов

🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️все города на К Кемерово Керч как проклятые кто дальше

Сергей Анахин

А год тут при чем? Если с Норд-Оста вспоминать, то они все ужасные.

Ольга

Этот год вообще"урожайный", много смертей известных людей

Лидия Надеевец

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🤝🕯️🌹🤝🕯️

Валентин Чистяков

да уж ;дело рук укро-фашистов; с подачки амеров!

Нина Ковалёва

Володя, привет! Ужас какой-то! Как людей жалко!

Владимир Шитов

дали другие а как дают разрешения знаю медики плохо видно на психоз проверяли справка из псих диспансера нужна а у него мама медик вот ответ на все вопросы

Лидия Мирошниченко

Вы что его оправдываете?

Владимир Шитов

нет все как говорят сделано законно

Лидия Мирошниченко

Кто говорит?

Владимир Шитов

ск рань году так в 90 учётов вообще не было

Галина Георгиевская

не говорите скорей бы закончился..🍟 👍

Валентин Чистяков

это дело рук укро-фашистов ;как и многое!

Елена Ларина

Одно радует - октябрьскую проскочили...!

Mарго Беккер

Год то причём, люди хужеют. а не годы

Лидия Мирошниченко

Это был спланированный теракт.

Владимир Шитов

массовое убийство

Лидия Мирошниченко

И в том числе,от яко бы неразделённой любви и плохим отношением с предом!Не верю!

Владимир Шитов

я тоже

Лидия Мирошниченко

Произошёл предномеренный теракт,проплаченный пиндосами!

Пчёлка

Для меня очень страшный год

Ку
Кукулькан

года все одинаковые....