Евгений Мурашов

Люди, скажите, как может чел. М.Галкин(18.06.76), "любить" "бабушку" А.Б.Пугачеву(15.04.49)? я понимаю, что это пиар! зачем это всё афишировать?

Ответы
Андрей Владимирович

Это скорее всего не пиар, а психическая патология, известная в психиатрии, как геронтофилия, т.е. расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей (матерный комплекс); неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми.

Нина Кузьмина

Можно что угодно думать и говорить,но они вместе почти 20 лет! 20 лет подряд пиарятся по вашему, что им делать нечего? Мы о них говорим а они о нашем существовании даже не подозревают. Живут себе счастливо. Если вы не любите бабушку Пугачеву, это не значит что её не любят другие. Да и предшественники Галкина тоже были хорошо моложе Аллы. Что-то же они находят в ней... И бросает она их первая...

Св
Светлана_Светлана

А вот король Генрих II Валуа им в 20 лет 40 летнюю любовницу. И жтутмаязь держалтвсю жизнь . А его молодая 20 летняя Екатерина Медичи не интересовала совсем. Так что иметь женщину по-старше это королевский выбор. Хороший тон. Но простым людям это конечно не понять.

Евгений Мурашов

ооо, Света, я тебя понимаю! поскольку сам раньше был с л.юбовницей, на 13 лет меня старше! потом она начали излишне брезгливость свою показывать и я перестал с ней общаться!

Св
Светлана_Светлана

Чем же тогда вас очаровала? Почему моложе искать не стали?

Евгений Мурашов

туповаты, много курящих, а та не курила, я тоже не курю!, фигура, именно та, которая должна быть у женщины!

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Светлана Войцеховская

Человек не знает,что такое Любовь....Он ощущает себя только Телом и сексом. Секс у человека-это самая что ни на есть Настоящая любовь! Тогда как им можно заниматься с любым.......Любовь же - это состояние Сознания,Души...Любовь настоящая бывает только в Духе!

Николай Дубинин

...брак по расчету

Светлана Войцеховская

Галкин опосля книгу-бестселлер напишет,много-много заработает! ))))

Николай Дубинин

...спародирует некоторые моменты

Маруся Климова

Люблю Аллу. Нравится мне она. И выбор мне её нравится (причём каждый!) Люди живут, а мы дурью маемся, обсуждая чужие отношения, подглядывая в замочные скважины, и перетряхивая чужое бельишко. Вот же мы глупцы, под ноги себе смотреть не научились, а туда же!

Ольга Белова

Оба несчастные, одинокие и всем пресыщенные. Но вот детки у них хорошенькие. А сами они себя не видят по ту сторону экрана и не могут оценить и понять, что выглядят уже довольно жалко. Хотя Галкин неплохо себя показывает в детской передаче "Лучше всех"

Ни
Ника

Афишируют, на потребу публике, чтобы не забывали, а насчёт любви не знаю, это не нормально. Можно испытывать уважение, желание общаться с человеком , который старше тебя, но если у них любовь, то это больная любовь. Клиникой попахивает.

Евгений Мурашов

гнильцой от неё отдаёт!(от аллы)

Ни
Ника

Но и Галкин, особого восторга не вызывает.

Евгений Мурашов

тот то вообще хреновый комик!

) Россиянка.

А Сальвадор Дали и Гала? развратная женщина и далеко не красавица , а любил ее без памяти. Она тоже была много старше его. стала его музой. Каждый выбирает то, что ему по сердцу, тут нет шаблона и кто его знает, может и к лучшему.

Михаил Гехт

Может. Но это их проблемы, а обсуждение в СМИ, и, тем более, здесь - это значит, что их усилия в пиар ход дают результаты
"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама."

Евгений Мурашов

так то, да!

Андрей Мацнев

Сами ж и ответили)) "Пиар» — это русская транскрипция английской аббревиатуры PR, в расшифровке – «Public Relations», что по-русски означает – «публичные отношения, или связь с общественностью».

✨Т
✨Таньюша✨

У каждого свой вкус, не судите по себе))

Андрей Мацнев

Это да)) Я ж говорю, если ему действительно нравится, то этому есть название - Эдипов комплекс. Или геронтофилия, что хуже.

✨Т
✨Таньюша✨

Меня больше удивляет, почему это так возмущает людей - у каждого своя судьба и свои предпочтения.

Андрей Мацнев

Господи, да нет никакого возмущения, только констатация. Вон некоторые мужики с мужиками живут, не то что с бабушками😁

✨Т
✨Таньюша✨

Я не к вам обращалась, а к автору вопроса и ко всем, кого эта тема безумно интересует))

Елена

Высоцкая 46 лет и кончаловским 80 лет столько лет как то живет и зудина с табаковым тоже.почему не может быть чувств у галкина?как у плеяды всех ее мужчин,которые все моложе ее?

Евгений Мурашов

о, да вы во всех желтых новостях, кто с кем! мне желтыха пофиг!

Елена

Правда,а Галкин с пугачевой вам близкие родственники?

Евгений Мурашов

да вчера мимо телика проходил и обратил внимание! меня аж передёргнуло, вот и написал сюда, чтоб узнать мнение людей!

Елена

Сегодня у нее день рождения.Престрастия у людей разные.А у мужчин и подавно.

Евгений Мурашов

у ней 15.04!

Елена

Второй день славословят

Светлана Атаева

она совсем на бабушку не похожа), как такую не любить, одета всегда стильно, красиво, парфюм дорогой, весёлая, интересная, поговорить есть о чём, теперь ещё и общие дети)

Светлана Атаева

она же честная. открытая, если бы не сказала, всё равно бы выяснилось какое-то время спустя, да и очевидно, что сама не смогла, возраст же всё-таки, природа исчерпала свой ресурс(

Евгений Мурашов

недавно, прим.год назад, женщина, вроде в китае-японии, родила в 90 с чем то! родила! вопреки каким-то здравым смыслам, здравоохранению!

Светлана Атаева

родить можно, но забеременеть естественным путём - невозможно, если у женщины ресурс яйцеклеток исчерпан, только ЭКО

Евгений Мурашов

может так, я не знаю вот этих возможностей.

Светлана Атаева

считайте, что просветила)

Олег

Я вчера посмотрел на Г более внимательно. Он кажется в подарок бабе Алле сделал губы. Они у него - верхняя справа - получилась перекошенная. Или мне показалось?

R-
Ramilya -

В Америке есть пара, где мужчина моложе жены на 43года. Он состоятельный, но жену свою- бабушку он любит по настоящему и уже около 10 лет вместе.

Евгений Мурашов

все кивают на америку, европу! да и пофиг на них! надо жить своим минталитетом, не засисящим от посторонних отклонений! нам на эти отклонения д.б пофиг!

R-
Ramilya -

Вот Галкин и живёт своим минталитетом и нечего до него докапываться.

Ленточка В Косе

Это чисто дегенеративные , еврейские браки. Деньги к деньгам, каждый пиарится, получает свою долю славы и занимается своим делом

Маруся Климова

Люблю Аллу. Нравится мне она. И выбор мне её нравится (причём каждый!) Люди живут, а мы дурью маемся, обсуждая чужие отношкния

Евгений Мурашов

пусть их не освещают! и всё, мне про них знать не нужно! поёшь -пой, без своей интимной жизни!

Маруся Климова

Евгений, если я не хочу встречаться с человеком лицом к лицу, я не иду к нему в гости и не зову его к себе в дом. Вы не пробовали переключать каналы ТВ, как минимум. Это такие кнопочки на пульте...если что.

Евгений Мурашов

так, блин, случайно это увидел вчера, проходя мимо телика. заяндексил их даты рождения и пришёл в ужас!

Маруся Климова

Вот! Лишний раз тому подтверждение - меньше знаешь, крепче спишь!

Владимир Писарев

Красиво жить не запретишь,дом в Грязях,40 млн€ и содержать в месяц 500 тыс,правда в деревянных,и не сходить с экрана 1 канала ,

Ирина Авдеева

Я не знаю ,мой сын 1982г рождения женился на женщине 1969 г рождения и говорит что любит ее ,хотя очень долго отговаривала его.

Евгений Мурашов

13 лет всё же не 27! у меня у самого была любовница на 13 лет старше меня. но была! начала бесить меня.

Ирина Авдеева

Моего тоже бесит иногда,прибежит мне жалуется а потом опять к ней.

Анна

А почему вы не верите в чувства? А если именно пиар. то зачем он.если его не афишировать??? Пиар и есть для общего разговора

Евгений Мурашов

есть у меня любовница, старше себя на 13 лет, я ж это друзьям не говорю! им то себя зачем на всю страну пиарить!?

Анна

Ну вы и не сцене не выступаете. Вам реклама не нужна. А им нужно. для этого и пиар шоу устраивают

Евгений Мурашов

правильно, они понимают, что они просто так ни кому нафиг не интересны!

Анна

Нет. Не в этом дело. Но вы смешно задали вопрос. Потому что если пиар,то он и должен быть громким,это если любовь,то она может быть разной. И тихой,и общеизвестной

Виктор Николаев

Как сказал Высоцкий - не понять тебе, там за печкою, потому как ты темнота не культурная. Я мне тоже не понять.

Виктор Николаев

У меня много своих афоризмов, эпиграмм, анекдотов. По поду. Киркоров Фил - герантофил.