Евгений Мурашов

Люди, скажите, как может чел. М.Галкин(18.06.76), "любить" "бабушку" А.Б.Пугачеву(15.04.49)? я понимаю, что это пиар! зачем это всё афишировать?

Ответы · страница 4
Анжелика Крестьянникова

Да Вам то какое дело до этого?

Евгений Мурашов

ни какого! просто я вчера проходил мимо телика, а там передачка шла про юбилей аллы. меня и понесло!

Елена

Любви все возрасты покорны!!!

Евгений Мурашов

ну уж, я с вами не соглашусь!

Людмила Канивец

А если это любовь, без пиара?

Людмила Канивец

Женя, ну это же не единичный случай! Сколько сейчас молодых парней живут со старухами! Я тоже не понимаю, как могут эти женщины спать с сынками!

Евгений Мурашов

женщин я могу понать, только для секса! а парни то, чего они при этом получают!? 10 лет разница, нормально, но не 27!!!

Людмила Канивец

Женя. пусть они живут и будут здоровы и счастливы!

Евгений Мурашов

да так то в рот их чих пых!
отошло!

Muza

Такие у них игры с публикой.

Евгений Мурашов

игры, наверно игры, с полярностью своей.

Наталья Суманосова

почему вас это так волнует?

Евгений Мурашов

разница слишком большая! 27 лет! 10-15 ещё куда ни шло! тогда и секс возможен. а любовь без секса не возможна.

Наталья Суманосова

вас почему это так волнует?

Нина Кулькова

А что им теперь прятаться?

Евгений Мурашов

не прятаться! но и не показывать -пиарить себя! галкин, она, ни кому нахер не нужны! я мало кого знаю, кто бы на их выступоениях засматривался-заслушивался!

Нина Кулькова

А мне нравится Галкин, да и песни Пугачевой классные

Евгений Мурашов

оспорить ваш вкус не могу, да и не зачем!

Владимир

Все продаются за деньги...

Владимир

Фу какая ты зануда, даже помечтать не даёшь... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Так мечтайте на здоровье,кто против. Но вы же фантазировать начинаете и в свет выдавать.)

Владимир

А у на нас в стране свобода слова... 😂

Владимир

В Тилимилитряндии!!! 😂

Кы
Кызыма)

Ааа, ну там то, да, есть. )))

Дина Шевролетт

счас мода на богатеньких

Евгений Мурашов

врот чих пых богатость, от которой уже прёт гнильцой!

Дина Шевролетт

ну Галкин взял что ему нужно было знаешь как тот анекдот тряпку на морду и спать😀

Евгений Мурашов

пусть тряпку на морду, а член то, я не думаю что он в заросли пихал! или она и там пластику делает, или там ПРОХОДНОЙ ДВОР!😜

На
Наталия

у них все по настоящему)

Евгений Мурашов

ни хрена!
к вашим эмоциям это не относится!

Евгений Мурашов

это надо только ей, ему деньги от неё! ему -потому что, он сам никакашка(плохой комик), ей -хочет ещё популярности!

Св
Светлана_Светлана

У богатых свои причуды.

Наталья Савич

За деньги можно многое

Наталья Савич

Зато есть о чем поговорить и обсудить

Евгений Мурашов

восторга в глазах они при этом не показывают, наверно!

Евгений Мурашов

да лучше я послушаю постоянные байки на работе о чём-то, о пьянках, но не видя этих стариков! галкин, чуть постарше меня, но он мне вообще противен!

Наталья Савич

Никто не заставляет на него смотреть

Евгений Мурашов

и на ту старушку, даже слушать не интересно! голос прокуренный!

Ал
Аленка

Сердцу не прикажешь.

Евгений Мурашов

это не сердце, а корысть! 20 лет назад сказала, что со сцены уходит! но не ушла же! галкина то она в могилу с собой не положит! да нахер они нужну! случайно вчера услышал, что ей 15.04 70лет исполнится! поскорее б оба, особенно он бездарность похоронили!

Ал
Аленка

Жень,не злись,нельзя быть таким злым☺️Пусть они живут как хотят и делают,что хотят,это их жизнь,мне вот вообще пофиг на них и других типа знаменитостей.Они знамениты и популярны,пока за них народ платит деньги,просто она успела вовремя нахапать и напокупать например,у нас нефтяную качалку,с этого она получает прибыль,ещё с чего нибудь и другие так же,если бы не люди,они были бы нищими.Фиг на них.

Евгений Мурашов

дак то, про нефтекачку, знаю. получает прибыль, и ладно. я не люблю публичность!

Вера Bdfyjdf

Это их личное дело

Евгений Мурашов

личное, не стоит огашать на всю страну!

Вера Bdfyjdf

Это тоже их личное дело, оглашать, или нет

Надежда Патракова

О вкусах не спорят

Евгений Мурашов

это не вкус! это бипец безвкусица!

Евгений Мурашов

ёптыть, галкину пропиариться, денежку какую то получить!? комик то из него тоже хреновый!

Ольга

Не завидуй!

Евгений Мурашов

Оль, да случайно проходил мимо телика, а там передачка идёт и сказали о д.р пугачихи. меня это сильно зацепило. галкин старше меня на 3 года. и я не представляю, чтоб я пердолил бабку 70-ти лет!

Ольга

Я смотрю.Мне нравится.Тебе это не понять.

Евгений Мурашов

с этой точки понимания -да!

Евгений Мурашов

так то я спокоен! темку для бесед -отвтов поднял!

Евгений Мурашов

-узнать хочу, много ли таких, как я думающих!

Вера Ерошенко

Деньги

Евгений Мурашов

да, начала в 1999 уходить!

Евгений Мурашов

в 50, конечно рановато она начала, а привыкла уже к полярности, галкин ей и помогает. сам то он никакашка!

Вера Ерошенко

Галкин сейчас выступает?Я как то не слежу за ними

Евгений Мурашов

не знаю, кто из них выступает! но галкин, для меня, никакашка -плохой комик!

Евгений Мурашов

-простая подстилка! трахают её и всё!