Сантей

Чем тактика отличается от стратегии?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тактика это метод решения проблемы
Стратегия это план действия, который остается постоянным и о котором не рассказывают персоналу, чтобы те его не испортили, и тем более конкурентам

Сантей

а давай

Z*
Z *Ирина*

Я? я тут уже и так наговорила.. Планы раскрывать не буду.. Это не только стратегические запасы, это секретные планы

Сантей

а про запсы не спрашивал

Z*
Z *Ирина*

Вот и не спрашивай... 🤫

Сантей

хорошо

Fenix🇱🇹

Стратегия - это общий план действий для достижения целей, в то время как тактика - это конкретные шаги, предпринимаемые в рамках этого плана.

Сантей

Умная?)

Fenix🇱🇹

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Стратегия это общий план не детализированный. Например. Взять измаил. Тактика. Это метод который мы применим на реализацию плана

Робот Вертер

Стратегия – это общий план, выстроенный для реализации поставленной цели, а тактика – инструмент реализации стратегии

Сантей

Именно так

Михаил Гехт

Масштабами, в первую очередь по времени. Поэтому грань тонкая, где кончается одна и начинается другая, не скажет никто

Николай Верниковский

стратегия - задача. алгоритм. тактика - решение. одно из направлений алгоритма. задача решается тактическими шагами.

Сергей Остёрский

Проще говоря - стратегия - это основное направление, а тактика - действия менее масштабные для достижения стратегических целей.

Сергей Ш.

Какой интересный вопрос оказывается. Почитал комменты и чувствую, как то поумнел даже 😁

Alex Alex

Стратегия, то на бумаге, общий план, действий, а тактика, это уже действия на пути к цели

Ев
Ева

стратегия задает направленность действий, а тактика есть детализация действий

Сантей

Окак

Александр Мамедов

Стратегия это езда на автомобиле а тактика это шаги.Пешком

Ир

Продолжительностью планирования.. есть и оперативка

Сантей

ой

Ир

🙂

Сантей

что?

Ир

Все! Диалог исчерпан!

Сантей

ладно

Инопланетянка.

Стратегический план тактично внедрили в действие.

Ва
Вадик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Тактика - когда тактично. Стратегия - страшно.🤣

Сантей

епты

Ир
Иринтер

Стратегия - задача. Тактика - способы ее решения

Макс Янов 🇷🇺

Тактика - это принцип построения стратегии.

Сантей

Согласен

Николай

тактика это до горизонта после стратегия..

Мохарям Ханипов

тактика ..кратка срочный .. стратег ия ..д...

Ва
Василий

.......................................................................

Константин Саратовцев

Обмануть? Стратегия! Способы? Тактика.

Ал
Александр

одна здесь и сейчас, а другая туда