Гульнар

Люди мечтают быть банкирами, дельцами, владельцами судов и пароходов..)) Интересно, а есть мечтающие стать дворниками?)

Ответы
Владимир Писарев

Раньше мечтали,получали служебную квартиру и через 10 лет получали на неё ордер,в Москве практически все дворники были татары,теперь все их предки поднялись намного выше этого уровня и с шикарными квартирами,а дворники теперь узбеки

Гульнар

Ну, вот, все познается в сравнении)

Владимир Писарев

Это титанический труд особенно зимой

Гульнар

Зимой? Почему, зимой?

Владимир Писарев

Горы снега

Гульнар

Не без этого.

Владимир Писарев

А платят копейки

Владимир Чигарев

А при чём тут профессия? Определить свою зависимость от внешних обстоятельств?

Гульнар

Да, именно)

Наталья Суманосова

как можно мечтать тонны снега ворочать руками?? в пять утра?

Александр

Есть мечтающий стать егерем))

Гульнар

Да и детишкам тяжеловато до школы))

Александр

Ну за то ноги накаченные будут))

Гульнар

Серьезный аргумент))

Александр

))) больше не чего в голову не идёт))

Гульнар

Для мечты и этого достаточно)

Ви
Виталий

А че там мечтать?

Гульнар

А вдруг?

Ви
Виталий

Дворникам - везде у нас дорога..

Гульнар

Ну, не знаю насчет дороги, а отец, например, выйдя на пенсию, пошел работать дворником)) А то заболею, говорит, без работы))

Ви
Виталий

Так я о чем?😁

Гульнар

Ой, ну не сразу я догадливая))) Ток с третьего раза)))

Ви
Виталий

😁 Да ладно?

Гульнар

😊