Ве
Вероника

Для платной медицины, выздоровевший человек - это, как рыба соскочившая с крючка.?🤔 😉

Ответы
Николай Скороходов

это верно ... здравоохранению . капец...Взяли пример с Запада . но там страхование жизни . страховаы компании не позволят врачу халтурить, проведут экспертизу . и тюрьмы эскулапу не миновать или всю оставшуюся жизнь юбудет содержать увечного больного..

Юрий Барденков

для платежеспосбного пациента всегда можно придумать какие нибудь анализы, а вот что делать с неплатежеспособными у которых нет средств на необходимый минимум

Ве
Вероника

Вот и я про то...

Юрий Барденков

с образованием примерно та же хрень

Ве
Вероника

Согласна...Ну ни глянь...

Валерий Марюков

Для платной медицины человек выздоравливает когда у него кончаются деньги... Чем больше денег, тем сложнее и длительнее лечение...

Ве
Вероника

Это --ФАКТ!👍

Валерий Митюшкин

при платной медицины ни когда не будишь здоровым страсть наживы врачей пре обладает на клятвой Гипократа

Ве
Вероника

Вы правы!

Левин Василий

Да они дали возможность чтоб наживку поменяли и сново клев начнётся ну там как на крючок зацепишся .

Вячеслав Шадрин

Медики боролись за жизнь больного, но проиграли. Жизнь больному оказалась нужнее.

Не Зли Котика

Это как пересохший ручей, переставший питать их реку личного благополучия.))

Сергей Крестников

для любой больницы если ты не приносишь деньги у них тоже нет денег....

Русик Пусик

как говорят врачи - ну что? лечить будем, или пусть живёт?)))

Ве
Вероника

Примерно так )))😁 😉

Андрій. Ми З України!

Также, как и умный студент, в платном образовании.))))

Михаил Сапожников

Рыбка соскочила, а тут бабка на двое гадала

Ве
Вероника

Все может быть, все может статься😉

Бе
Бергал.

у нас всё к этому и движится как в сша.

Раиса Варавва

Бываёть,однако😆 😃 😄 😁

Анатолий Гусаров

в России все сейчас на крючке

Константин Саратовцев

Особенно если он не болел.

Висембай Амиров

А есть ли вообще медицина

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Роман Мелентьев

Сейчас гандоны платные

Алексей Шустин

К сожалению- это так.

Ве
Вероника

Убеждаюсь в этом, постоянно )))

Алексей Шустин

И как бы мы это не говорили, не критиковали наших Правителей, а им все по барабану.

Ве
Вероника

Это все бесполезно.. Они просто не хотят слышать народ!

Алексей Шустин

Они варятся в собственном соку, им не до нас.У них свои семьи, своя родня, и прочая щваль.

Ве
Вероника

Соответственно..

Сергей Мокин

🌹 👍 ☕ ☕