Наталья)))

Почему стало стыдно быть патриотом? Ну там......берёзки , любовь к своей стране, готовность на подвиги ради неё, бережное отношение к своему дому ,улице, городу, соседям , в конце концов. Есть праздник -Народного единения , но нет такого явления. Парадокс.🤷‍♀️

Ответы · страница 5
Владимир Циник

Слово Патриот в думе обьявлено оскорбительным

Изя Поцман

Была своя космическая станция - и ту утопили....

Ко
Котэда

потому что не выработан симптом любви к пицце

Лариса Новожилова

разве? а мне кажется - что есть у большинства!

Далеко Не Идеал...увы(

Бережное отношение к людям....самое главное.

Константин

Есть праздник 10 Мая день родни!

Далеко Не Идеал...увы(

Не именно родни...просто к людям...

Константин

Наталье. Засер мозгов через СМИ! Преображенский: Не читайте газеты! 👉👉👉 Далеко. Статья: #6 Праздник 10 Мая, День родни. 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/6-prazdnik-10-maia-den-rodni-5eda2fc57a19f02c0f3e4301

Андрей Крамер

для начала сколько вам лет это важно знать..

Элла Абалуева

Почему стыдно? Для вас стыдно? Для меня нет.

Old Bastard

Какие берёзки??? От Безрукова тошнит уже!!!

Al
Ali

всё в 91 г.. просрали, когда союз убивали …

Алекс Венцель

Патриотизм это прибежище негодяев...

Конь Впальто

зато у вас не стыдно быть фашистом

Наталья)))

🤪 Вам из Нидерландов виднее, безусловно.

Конь Впальто

безусловно

Елена Стратийчук

Кому стыдно? Трусам и подлецам?

Марго Беккер

Власти ВСЁ испоганили людям..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что лицемерное всё 🥴

Петя Васечкин

....- зря вы так я Родину люблю

Наталья)))

Да на здоровье) Но к сожалению Вы не абсолютное большинство.🤷‍♀️

Петя Васечкин

а вы что соц. опрос проводили?

Наталья)))

Я просто живу в обществе людей. Разве этого мало? И да ......, Вы верите результатам соц.опросов?🧐

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё от воспитания родителей

Ма
Мах

Когда волки рыщет в стаде )

Наталья)))

А теперь по русски. Что сказать то хотели?

Ма
Мах

По русский ...как нибудь )

Наталья)))

Как нибудь говоришь............. Русское авось это целая философия, если что. Для врагов абсолютно не понятная . На том стоим и стоять будем.)))

Наталья)))

Стою я перед вами....простая русская баба.........))))

Ма
Мах

Сердце...единственный орган, который, не потвержден возрасту. )

С Нами Бог

Кому стыдно, вокзал открыт

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Марков

не обобщайте на всех ...

Наталья)))

Просто не принимайте на свой счёт, если к Вам это не относится. Но как явление, такая ситуация, существует и с этим глупо несоглашаться.

Сергей Марков

"...глупо несоглашаться." ??? - а, по моему, глупо СОГЛАШАТЬСЯ с этим!!!

Наталья)))

В смысле? Вы несогласны с тем что есть праздник *народного единения *, но самого единения нет? Правильно я Вас поняла? Ратуете за то что народ России един как кулак?