Mars

Война вскроет гнойник людского самомнения ?

Ответы
mk
maik kunin

Ни когда война -хорошего не приносила. Только смерть и слезы матерей! Не забывайте. Даже не значительные войны-это слезы матерей.Афган-15000 жизней. Чечня -7 тысяч жизней молодых ребят. Сириия -уносит жизни Русских ребят. И кому-это надо???

mk
maik kunin

Здорово.! Хотя китайские подделки. Большего и не заслуживают. Просто- дерьмо ,а не телефоны.

Mars

это были телефоны людей которых ловили на улице и затем пустили на переработку этих абонентов

mk
maik kunin

Я не в курсе.Подарилимне на Новый Год.=Их телефон Редми-10. Такая .чепуха.Решил остатьсяс Галаксам -8.

Mars

представляешь убить двадцать миллионов человек за два месяца

mk
maik kunin

Это .0.1% от населения Китая. Их там ежедневно наверняка умирает вразыбольше. Тем более им разрешили до 3 и более детей всемье.

Елена Премудрая

Да не надо нам ничего вскрывать. Дайте пожить спокойно.

Ива Иваа

Хрень.Войну призывает тот кто от нее долеко будет

Vladimir Osheschko

Война много пороков вскрывает.

Ал
Александр

че кому войну объявляем?

Mars

завышенной самооценке

Ал
Александр

это-то само собой

Mikheil Chixladze

Покажет настоящее лицо.

Ольга Макеева

Не хочу войны.

Майка

Нет

Mars

Ты была на войне?

Майка

Нет

Mars

У тебя на все один ответ

Майка

Ага

Mars

Пойдешь воевать

Майка

Только с вами Марс

Влад Тоневицкий

Да.