Людмила

Вчера случайно посмотрела передачу на НТВ "Звезды сошлись"....оказывается у всех мало мальских актрисулек есть и огромные загородные дома и недвижимость .чаще во Франции...у вас тоже что ли?Обсуждали ...как бы их не отобрали.делились опытом

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Во живут. Одна чулпанка заработала на домишко в Латвии. На Францию не хватило. Понятно что они не укатили. Зачем с такой недвижкой на задворках столоваться.

Людмила

🥵

Нурия Шагабиева

Так они получают неслыханные гонорары ,так что ничего удивительного. Это только простой рабочий труд не ценится по достоинству.

Людмила

🥵

Нурия Шагабиева

Печально это конечно.

Гога Ванин

Могу предположить что 80% из них врут. Создают фейковый ореол вокруг себя. А маст медиа им в это потакают и даже помогают врать.

Людмила

Да, нет..показали все воля

Z-Мимокрокодил-V

Русский народ - щедрый. А потом его можно и дерьмом поливать, он терпеливый.

Людмила

🤨

Злобный Эльф

Шли бы Вы в мало-мальские актрисульки, тож было бы

Людмила

Поздновато

Максим Jw

У нас тоже что-ли 😉 нет во Франции имущества 🙂

Лю
Людмила

они своим поведением раздражают уже...

Людмила

👺

Лю
Людмила

их надо отправить на производство и сельское хозяйство, больше пользы😋

Бо
Бока

А рабочие в основном гроши получают

Людмила

Ну так...капитализм махровый

Yury Panteleev

Блин, а Пушкин помер весь в долгах...

Людмила

🙄🦾😅

Света Дмитренко

да уж..а все плачутся

Людмила

Да уж

Вадим Иванов

Есть что терять.

Людмила

Да уж

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрю такое

Людмила

🥵