Се
Северный

у Вас постоянный? Идете по рекламе, по совету, по отзывам??? 🖼

Ответы
Ali Na W

Постоянные - чета ,семейная пара,столько пришлось испытать,часть зубов уже ненастоящие,но к ним в руки отдаюсь с доверием ,да и современная аппаратура и оборудование не пугает,а расслабляет

Се
Северный

У нас имплантант стоит 45000руб/шт (500-600евро), а у Вас?

Ali Na W

Тысячи две,если не больше,у меня коронки ,не доверяю внедрению посторонних предметов в организм,боюсь,если честно

Се
Северный

Хорошо если еще своими корнями можно обходится

Ali Na W

Ну да - это они умеют,до последнего борются за зуб,вырывают только в крайнем случае

Ла
Лариса

Когда придавило, удаляла у разных, чтобы долго не ждать, а протезировалась, конечно у одного, знакомые посоветовали.

Се
Северный

И я по совету друзей!😊👍

Ла
Лариса

Обычное дело ))

Ty
Tycя

Только к проверенным. Стоматолог и гинеколог должны быть постоянными.

Се
Северный

А если проверенный закрылся, уехал?

Ty
Tycя

У него всегда есть ребенок, который продолжил его династию. Мне пока везло 😉

Ty
Tycя

Жизнь 😁

Ольга Усольцева

Нет у меня все врачи к которым я обращаюсь уже лет 20...проверенные

Юрий Дробот

Света Life

Боюсь, до истерики☺️

Кука

ясно. А мне удаляли зуб, врач шептался с мед. сестрой, а потом, удалили и он громко сказал:"Сейчас посмотрим, так ли это?" Я нифига себе! Ещё и не тот зуб что ли выдрали?! Но оказалось- тот. 😆

Света Life

Хорошо прикольнулись😅

Кука

ага. Прям "шутники"😁

Кука

🙂

Ольга

У меня постоянный.

Се
Северный

Протезист?

Ольга

Нет,я лечу.Протезист то ж был,но он сейчас перешёл на другое место работы,надо найти.

Ел
Елена

Постоянный 👌

Се
Северный

А если закроется? Уедет!

Ел
Елена

Тогда по совету бывалых)

Се
Северный

То-же предпочитаю отзывы знакомых

Ла
Лариса

По ощущениям)))

Ку
Кукулькан

Не пользуюсь

Се
Северный

Значит...пока все ОК!!!👍😊

Ad
Adio

По отзывам.

Се
Северный

..ибо...не хочется..нарваться👍😊

Ad
Adio

Конечно... Не хочется,чтоб навырывали лишнего..

Ad
Adio

Ой йой..

Ad
Adio

Ай йай......

Инопланетянка.

😄👍

Леди Мила

😂👍

Елена

Точно!!!

Се
Северный

Что???

Елена

Что все бывает в первый раз??? Прости, на вопрос не глянула!!!! Только на картинку!!!

Елена

Ух, ты!!

Елена

👍

Muza

😄

Марина Цитко

😂

Сергей Левченко

))