Natali Ник.

В среду, 1 апреля, правительство Петербурга сообщило, что петербургским пенсионерам выплатят по две тысячи рублей за соблюдение самоизоляции. Деньги будут переведены автоматически на счета после 20 апреля. Распоряжение об этом дал губернатор Петербурга Александр Беглов. Шутка 1 апрельская?)))

Ответы
Nikas Vaičaitis

В любом случае звучит как шутка, особенно учитывая, что Трамп распорядился выдать всем гражданам Америки по 2 000 долларов, то есть по150 000 рублей. В Европе примерно то же самое.

Надежда Тихонова

....ну,зачем же так то...,от зависти чуть сознание не потеряла!!!А нам даже не посулили😫😂.Спасибо вам,за позитив🌹🌹🌹

Natali Ник.

ой, не завидуйте нашему счастью, может обман еще))) москвичам вон 4 тыс. пообещали...

Вера Сергеевна

У нас тоже есть такое ,но шуткой не воспринято Представь :платежи сдвинутся ,а потом сразу за 2-3 месяца отдать ... Подъёмно ?

Вера Сергеевна

Тогда надо в банкомат топать !

Котэда

Так карточка ж дома! Посмотри в тлф смс-ку

Вера Сергеевна

Смотрела ,но пока нет нужды!

Котэда

у богатых свои причуды

Вера Сергеевна

Нетушки ! Меня под опеку родные мужа взяли .!

Борис Егоров

....АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ! НАМ - МОСКВИЧАМ - СОБЯНИН ОТСЫПАЛ АЖ Ч Е Т Ы Р Е ШТУКАРЯ ! ДВА УЖЕ ПРОПИЛ...

Борис Егоров

🖼 МАЛОВАТО БУДЕТ !

Ольга

Для поддержки.... штанов.

Борис Егоров

...НА ПЯТЬ ФЛАКОНОВ МИКСТУРЫ...

Ольга

Дык на микстуры уже не хватит, слишком дорогие они сейчас стали.

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ПЯТИХАТКА ЗА 0.5 Ф И Г Н Я !

Ти
Тина

всё вам не угодить, у нас губернатор принял решение выплатить и деньги поступили Подмосковье

Егор

Никаких шуттк в москао четыре о.нщали и то за хорошее поведение..

Андрей Мацнев

Вряд ли. В Москве и Подмосковье о выплатах ещё раньше объявили.

Вэндель Странник

Недотыканка (как его называют питерцы)решил посмеяться)🥴

Владимир Инкогнито

А с кого и чего эти деньги отсосут? С нищеты с 13% налогом?

Николай

Подождите до 20 апреля.Что слюни то заранее пускать

Natali Ник.

для меня это копейки, радуюсь за бедных с пенсией 9000... вам видимо неведомо сочувствие...🍄

Николай

Сочуствие,это не слова.А реальная помощь тем кто нуждается.Не думаю что в Питере минималка 9000.Раз для вас копейки,так возьмите и помогите.И не 20 апреля,а сейчас

Natali Ник.

я не правительство с его триллионными накоплениями!!! а социальные пенсии везде по РФ одинаковы, независимо от города...сейчас только стали доплачивать до МРОТ!! черствым и тупым неведомы проблемы бедных...

Николай

Сколько заработал,столько и получаешь.Я хорошо зарабатывал,и на пенсии уже 12 лет.Мне помощь не требуется.Тем более мне дети помогают(не финансово),а не я им(выполняя их хотелки,на свою не маленькую пенсию).Мой совет,не считайте деньги в чужих карманах

Леди Мила

Москвичам по 4 тыс. И только провинции кукишь.

Natali Ник.

так это местные власти решают...

Виктор Орлов

Пенсия это шутка для обычного пенсионера.

Владимир Кручинин

в Питере ценили хороший юмор....да! ☝️

Наталья Звездина-Ташкинова

Так добавка к пенсии не помешает)

Аля

Неправда, это не шутка, а всерьез

Владимир Михалыч

На следующей недели узнаете...

Трезвый

Посмотрим какой он юморист

Лидия Куркина

Ну да на всех не наберешься

Алина Васильева

уж больно мало пообещали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....скорее всего = шутка...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...1 руб = 7 тенге... Примерно 7 000...

Natali Ник.

невиданная щедрость!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и хрен - получат... Дали ссылку...а там - не отвечают... ВСЁ приехали...!!!!

Natali Ник.

😂😭

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и так, постоянно народ НАПЯБ...ют.... Правители - сказали...а где ???? один фрукт знает... хрепн называется..