Любовь

Хороший брак, покоится на таланте к дружбе. Ф. Ницше.

Ответы
Бо
Бока

верно сказал. мне хочется почитать на немецком произведения таких людей да пенсия маловата, а книги дорогие. когда работал, покупал через инет

Юрий Малиновский

Он был циником до мозга костей!А талант к дружбе,это,если так разложить,элементарное воспитание такта!

Любовь

Все мы грешны, все мы - грязны, все мы - небрежны! ... 🙂

Gabit Seidanov

Да это так, нормальный процесс, когда страстная любовь переходит к дружбе, заботе, взаимоуважения.

Валерий Чайковский

Брак не бывает хорошим...,, но из него можно что то сделать стоющее. Не ленитесь и все!☺️

Александр Суриков

Да пылкая любовь проходит, а должна переходить в уважение, то есть к дружбе.

Владимир Колпаков

Золотые слова. Правда слово ТАЛАНТ можно наверно несколько расширить

Александр Евченко

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ХОРОШИЕ БРАКОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ-ЕСЛИ КРАСИВЫЕ ТО ЭТО КИТАЙ

Александр Ферра

Молодец Ницше. Рубит фишку. Интересно, сколько раз он был женат? 🙂

Елена

Счастливый брак,покоится на применении советов из Библии.

Бауржан Баденов

Хороший брак покоится на хорошем воспитании обеих сторон.

Андрей R@

Хороший брак, покоится на доверии, уважении и понимании.

Любовь

Значит, на умении дружить.

Андрей R@

Дружба в этом случае совершенно ни при чём - искра между двумя людьми, она либо есть либо её нет ... и хоть задружись, а ничего из этого не выйдет. Вот такая се ля ви.

Сауле Ералиева

Хорошее дело браком не назовешь😜

Андрей Гусс

Да вроде так и было,но почему-то развалилось.

Любовь

Дьявол враг семьи ... он входит в мысли ... его цель - разрушить ...

Николай Емельянцев

Брак -это большая работа,не все к ней готовы

Наталья Полозюкова

Хороший брак покоится на доверии и любви.

Владимир Кордик

Я не приемлю слово брак. Брак есть брак...

Любовь

Честно ... я тоже ... написано: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Евр.13,4)

Владимир Кордик

А как может быть Ложе непорочным что со шторочкой

Олег

Прежде всего на любви и взаимоуважении.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То что с браком связанно то ненадолго))

Руслан Нурпеисов

брак все равно брак, даже если хороший

Любовь

Семья — эта первичная среда, где человек учится, творить добро.
В. А. Сухомлинский.

Руслан Нурпеисов

это придумано...детей должны воспитывать баба и деда

Любовь

🙂 ... вот это верно ... это и есть семья ...

Виталий Нечаев

третий сорт не брак!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

брак хороший не бывает в априоре