Южный Урал

🖼 На Украине исключили из школьной программы русский язык и литературу!Произведения русских и белорусских писателей исключат из программы, но часть литературы на русском языке оставят, отметили в Министерстве образования Украины!«Из содержания программ изъяты произведения российских и белорусских авторов. Зато добавлены произведения зарубежных писателей в соответствии с литературным процессом и с учетом возрастных особенностей учащихся», — заявили в минобразования!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это их право, кто из родителей захочет большего сам даст ребёнку направление читать больше .

Южный Урал

Понятно были бы там думающие люди а то пропаганда сделает своё дело

Fenix🇱🇹

Виктор , все зависит лишь только от родителей . Напр .мои дети знают русский свободно , они православные , знают русскую литературу, т. к дома хорошая своя библиотека. Я хотела , чтобы они это знали и они знают.

Южный Урал

Согласен

Fenix🇱🇹

Ок

Любовь Золотарева

Какое мнение может быть о дебилов? Дебилы они и есть дебилы.

Южный Урал

ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ

Лариса

Любое "изъятие" из образования делает обучающихся глупее.

Ma
Maria

Неплохо..)))) геев побольше и порнозвезд..!

Александр Мамедов

Это повторение Германии 30-х годов.

Леди Мила

да и пофиг.. им не долго осталось

Южный Урал

да поскорей бы

Татьяна Морозова

вот и сделают недоучек...))

Ирина Кондрашова

Подобное уже было

Александр Чайка

бандеры рулят