Барон Де Гофмансталь

Как скоро выветрится запах перегара, если идти против ветра с открытым ртом?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы его еще заглатывайте, будет периодически возникать отрыжка. Думаю, что поможет быстрее исчезнуть перегару.

Николай Верниковский

и трубку сзади вставь

Григорий Семенович

Без толку, надо создать сквозной проток, просверлив дырку от затылка до горла. Пронесет за полчаса.

Луиза Бальтазар

— Ты бухой? — Нет, я на антидепрессантах. — От тебя перегаром несёт! — Это такие антидепрессанты!

Алексей Едигарев

надо идти по ветру. запах сдуваться будет. а если против. ..наоборот вдуваться.попробуй.

Zeger77 Евгений Земков

с какой скоростью ты идёшь,и скорость ветра,и сколько ты выпил вчера и что пил? задачка!

Толик Васик

ну задача только риск большой-с открытым ртом-трудно ответить это не для среднего ума

Z-Мимокрокодил-V

Его забьет внутрь, и от тебя всю жизнь будет припахивать водкою.😜 😂

Нина Блинова

Лучше не потреблять. этим запахом человек пропитывается насквозь, неизживен.

Барон Де Гофмансталь

Ронял, раз бороться бесполезно, не буду забивать голову)))

Нина Блинова

Голова на проветривании!

Эдуард Димов

Зубы застынут ,ангиной заболеш и будеш с будуна и больной!😜

Ла
Лада

эти надо чтобы продуло до самого желудка и унесло содержимое вон😀

Надежда Тихонова

Только застудите горло,а свою порцию выговора- всё равно получите..

Ирина Зайцева

просто пожевать лаврушку или горелые семечки, будет эффективнее

Зоя Алексашина

Не раньше завтрашнего дня,хоть с открытым ртом,хоть с закрытым!

Натка М_Мак

Надо, чтобы сквозняком выдувало, так что, снимите штаны ещё)))

Ол
Ольга

дышите в алкотестер через каждые 10 секунд............😆

Людмила Козина ( Агеева )

Надо сначала освободить желудок,а потом найти ветер!

Владимир Литяйкин N

Саня быстрее получится, если засунешь пылесос в рот

ⅅжекоб✭Умба

Если желудок сильный , то пару таблеток аспирина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока живот не проветришь.выверни его и выхлопай

Виктор Дудинский

Из собственного опыта - через 15 км пешего хода.