Бываю Хорошей

Когда ты не получаешь от человека взаимности, ты постепенно отвыкаешь от него.

Ответы
Не Зли Котика

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой... Слова не мои, просто, зацепило.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тут дело в другом. Есть однолюбы. Если Вы одна из них, Вам можно лишь посочувствовать.... Кстати, в курсе что у Вас дети будут похожи на этого человека, независимо от того, за кого Вы замуж выйдите?

Ангел L

😳

Игорь Валерьевич Горбунов

Есть закон генетики, не помню названия.

Ангел L

это просто вопрос..он не касается меня🤗

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ладно. Я просто предупредил. Просто так будет.

Николай Дубинин

И, так, сразу отвыкаешь? Не задав себе вопроса - почему не получаешь взаимности? Может чувства не искренни, ложны - потому и отвыкаешь...

Эд
Эдуард

Нужно умет добиваться того чего ты именно хочешь, а не отворачиваться от человека, эта создает чувство обиды и не удовлетворенности.

Женя Я.

А есть смысл ждать, когда эта взаимность может и не появиться,отвыкнуть и забыть, дело времени, тяжело конечно, но что делать?

ვასო წილოსანი

🖼 зависит от характера, если азартни тем более настойчивым становышса

Я Ждал Тебя

не совсем,я лишь один раз пообщался в реале с одной особой,и если встречу снова её ,то чувства к ней проснутся

Бываю Хорошей

зачем тогда расстались

Я Ждал Тебя

не расставались,даже не встречались,наверное я один её полюбил ,кто знает может тот огонёк в её глазах был взаимным ?)но теперь не важно,она наверное сейчас за мужем)

Юрий Кулишов

А не надо прекипать ни к кому,но каждому своё,как в кино,что русскому хорошо,то немцу смерть!))

Бываю Хорошей

вот именно что, но,,,,,

Юрий Кулишов

Что но?)

Бываю Хорошей

каждому своё

Юрий Кулишов

Думал что то умное,

Бываю Хорошей

опять начинаешь)

Елена Абушенко

Ты постепенно привыкаешь не показывать свои чувства... Игра в одни ворота - это очень сложно.

Дима Соболев

это приходит само собой, но заставляет задуматься что Ты делал не так или что ты не сделал...

Оленка

Да...я часто себе задаю.

Дима Соболев

не Вы одни...

Оленка

Да. К сожалению

Дима Соболев

а ответ прост... это был не Ваш человек... по крайней мере так считаю я про свою ситуацию...

Оленка

К сожалению я так не думаю. А время покажет.

Макс Фариняк

Ну это наверное переломный момент когда начинаешь понимать что привычка вредное качечтво

Валерий Дьячков

А ты и правду-ангелL? Просто-слов русских много-хороших. А L-это ХХХL- что то мне напоминает?

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍просто это первая буква моей фамилии...

Валерий Дьячков

Будем знакомы-D !

Анатолий Савинов

Когда ты не получаешь от человека взаимности, ты если разумный человек, оставляешь его.

Левин Василий

Ну если человек остывший к тебе зачем разогревать его это бесполезно огонь погас

Левин Василий

Молодец Бог дал одну жизнь а её нужно прожить достойно

Оленка

Конечно

Левин Василий

Удачи в твоей задачи

Оленка

Благодарю

Левин Василий

Окей

Алексей Черепанов

Согласен ! Я рядом не держу таких! И избегаю таких.Ты! Имя напиши ? Если не трудно!?

Бегущий За Удачей.

Не согласен с выводами.Может быть это проявляется с годами, а год и два не срок.

Фаат Фарваев

это зависит как ты хочешь получить взаимность и проявляет он к тебе интерес.

Юрий Малиновский

Вот так я и разводился каждые пять лет....Дружеский секс скучен и в тягость....

Евгений Абдрахманов

Пока, он или она тебя не пошлет подальше, так и будешь лелеять себя мечтами!

Ангел L

👍 😊

Коля Демченко

как это такая милая да нет просто офигено красивая не получает взаимности?