Aigul Akshulakova

Оправдывают ли слова Великого Омара Хайама "Лучше будь один, чем вместе с кем попало" многих одиноких мужчин и женщин?

Ответы · страница 2
Валера Тринадцатый

Жить одному ...-это не значит быть одиноким! Гораздо хуже когда в большой семье тебе одиноко!

Aigul Akshulakova

И такое случается ...Спасибо, Валера, за ответ. Всего Вам доброго!

Serdar ***

Оправдывают, но не всех, и не многих, если воспримешь эти строки в контексте всего стиха.

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо, Сердар, за ответ. Всего Вам самого доброго!

Serdar ***

Не за что, и обращайтесь. Одна голова хорошо, а две лучше. А более может быть уже многоголовый змей - горыныч, а это уже тяжко..... 😎 🙂

Ва
Валентина

Судить мне сложно, потому что в этой "шкурке" быть не приходилось, дай Бог , и не придётся.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго, Валентина!

Наталия Гре

Каждый решает сам. И ещё - одиночество может быть вынужденным. Разные у всех судьбы.

Aigul Akshulakova

Согласна, и это тоже имеет место. Спасибо, Наталия, за ответ. Всего доброго!

Елена Двуличанская

согласна,потому что сама такая

Светлана Бибик

нет, потому что есть славянская народная мудрость"Любовь зла-полубишь и козла!

Aigul Akshulakova

Спасибо, Светлана, за ответ. Всего доброго!

Dimaric Nuriev

Лишь самую малость из тех кто один, а вот другие далеко не по этой причине одни

Aigul Akshulakova

Да, причин может быть предостаточно ... Спасибо, всего доброго!

Жанна Kk

Ну у него жизнь такая наверно,что он пишет много правльное и что поало иногда

Aigul Akshulakova

Спасибо, Жанна, за ответ. Всего Вам самого доброго!

Эльмар Ниязбаев

на каждого слушателя найдется свой голос только нужно слышать а не слушать

Aigul Akshulakova

Спасибо, Эльмар, за ответ. Всего доброго!

Пр
Прпоопрпо

одинокие они по разным причинам, а не потому что не хотят быть с кем попало

Aigul Akshulakova

Да, согласна, с Вами, Айгуль. Причин может быть много, я затронула одну из них. Спасибо за ответ, всего Вам самого доброго!

Tim Chanirov

То есть, лучше подобрать деградировавшего бомжа или бомжиху на помойке? )))

Aigul Akshulakova

)))))))))))) Спасибо за ответ. Всего доброго!

Вадим Селин

зачем быть одному можно просто искать, попался кто попало, ищи другого

Aigul Akshulakova

))))))))))) Спасибо, Вадим, за ответ. Всего Вам самого доброго! Да .... человек может искать всю жизнь и не найти ... может он плохо ищет ... , а может судьба у него такая ... холостяцкая ...

Alex Volcov

слова верные, а причин одиночества много... не обязательно эти слова

Aigul Akshulakova

Да, согласна, с Вами. Причин может быть много. Я имею ввиду людей, которые имеют все для личного счастья, но в силу своего эгоизма или еще каких-то, не хотят создавать семью или ищут всю свою жизнь и так не находят ...

Alex Volcov

ну... простите, если на Вас кто то не хочет жениться - это эгоизм?

Наташа Федан

я думаю, да,все равно потом начинаешь задумыватся,кто рядом с тобой

Aigul Akshulakova

Спасибо, Наташа, за ответ. Всего Вам самого доброго!

Глафира Мур

Каждый сам себе режиссер...Кому-то пусть хоть кто,лишь бы не один....

Aigul Akshulakova

Спасибо, Наталья, за ответ. Всего Вам доброго!

Валентин Серомягин

А им нужно в чём то оправдываться? Просто это их выбор, их право.

Aigul Akshulakova

Согласна. Спасибо, Валентин, за ответ. Всего Вам самого доброго!

Валентин Серомягин

И Вам того всех возможных благословений!

Люблю Linux

блин... надоел твой вопрос. каждые 5 секунд вылазит. смени его, а?

Aigul Akshulakova

Во-первых, здравствуйте! Во-вторых, Вы, пожалуйста, не нервничайте, прошу Вас! Единственный человек, который так реагирует ... пропустите, проигнорируйте ... я не знаю ... Я продолжаю получать ответы от новых друзей ... ведь кто-то впервые его читает. Всего Вам наилучшего!

Алёнка Дехтярь

ну да чем хам и считает тебя богиней сукой то накойтакой нужен

Aigul Akshulakova

Спасибо, Алена, за ответ. Всего Вам доброго!

Алёнка Дехтярь

я знаю что пишу вам сногшебатыльным в перёд а малопонимающим и с дефектом курносой картошки и так всё понятно

Aigul Akshulakova

Ничего страшного, Алена! Все нормально и понятно! Удачи!

Александр Черников

Не надо мерить слова поэтов на себя. Даже если это Омар Хайям.

Aigul Akshulakova

Спасибо, Александр, за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего

Наталья Маркова

Бог опосредованно судит. Годы одиночества-потерянные годы.

Aigul Akshulakova

Спасибо Вам за Ваше сугубо личное мнение.

Наталья Маркова

нет-так в Библии говорится.

Егор Дьяченко

Если ты считаешь,что ты вместе с кем попало,то сам то ты кто?

Aigul Akshulakova

Спасибо, Егор, за ответ. Всего доброго!

Aigul Akshulakova

И Вам спасибо, Зоя, всего хорошего!