А Не Скажу

всегда восхищала блистательно-показательная пара .. Анджелина Джоли - Бред Питт... всё-таки , прав был Ленин .. человек предавший единожды , предаст вновь ( в данном случае , БП )... А у нас есть такие пары , равные им , в кинематограф . сфере?

Ответы
Алекс Венцель

Увы, я мужчина и на мир смотрю с другой точки зрения. Меня мало интересует эта сторона чужой жизни,но есть пары которым я симпатизирую...

А Не Скажу

я тоже

Валерий Свиридов

Вы могли бы назвать хоть одну голливудскую звёздную пару , которая прожила всю жизнь вместе и ни разу не разводились ?

А Не Скажу

да ..

Валерий Свиридов

По - моему , таких там нет . Если есть назовите .

А Не Скажу

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Джон Траволта и Келли Престон
Кристиан Бэйл и Сиби Блэйзик
Адам Сэндлер и Джеки Титон
Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Питер Фачинелли и Дженни Гарт
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Валерий Свиридов

Шварцнеггер года полтора - два как развёлся , Бандерос и Мелани делят вилки и чемоданы , Траволта и Престон брак после третьего развода , а у остальных только медовый месяц супружеского стажа стажа и всё ещё впереди .

А Не Скажу

видал .. какой продвинутый чел ...

Эмерян(Амир) Сабиров

Да и в нашем кино хватит пальцев одной руки

Arkadii Gurevich

В ИСКУССТВЕ ВЕРНОСТЬ ОЧЕНЬ РЕДКА! ОТ БОЛЬШОГО УМА ПОСТОЯННО В ПОИСКЕ

Рафкат Абдулин

да как свиней не резанных.все перемешались

Рафкат Абдулин

муж жены мужа муж.

Лев Дувидович Перкис

"Чужая жизнь - потёмки."

Генрих Золотарёв

А почему БП?

Олег Соколов

нету.