Вик Тор

Вопрос от внучки, а что такое ОЧАРОВАШКА? Так ее навала соседка наша.

Ответы
Татьяна Романюк

Я недавно стоя на балконе звала нашу дворовую кошку Катьку. Малыш стоя во дворе спросил меня: - Можно я позову?. Я сказала: - Позови. И он позвал " киска катя, иди домой тебя твоя бабушка зовет" Это было так здорово, хохотал весь двор. Дети - Это что-то!!!

Вик Тор

Замечательно. Дети не потеряли чувства доброты и сопричастности взрослых "бабушек"к этому притягательному ощущению.Это ребенок и перенес на свое отношение к животным. И это Здорово!Берегите эту ценность. Вы мудрая бабушка. Удачи Вам!

Татьяна Романюк

Спасибо! А Вашей Очаровашке - здоровья, счастья и большой вселенской любви.

Вик Тор

Взаимно.

Валентина Tina

Красивая. милая девочка.Глаз не отвести...Очаровала соседку.

Луиза Широкова

Это малышка, маленькая девочка...

Вик Тор

А как ей это преподнести?

Луиза Широкова

Ей соседка преподнесла.

Вик Тор

Возможно.

Сергей Остёрский

Красивая и обаятельная девочка.

Вик Тор

Да!А из за чего человек очаровывается, что с ним при этом происходит?

Сергей Остёрский

Возникает притяжение. Влюбляется.

Вик Тор

Возможно. А отчего оно возникает, это притяжение?

Сергей Остёрский

Внешняя привлекательность и гормоны.

Наталья

Глазастое удовольствие!

Вик Тор

🌹👌

Наталья

😊👍🍒

Леди- Л.

Прелестное дитя🙋

Вик Тор

Да!А из за чего человек очаровывается, что с ним при этом происходит?

Леди- Л.

Задумывается.......как и Ваша внучка)

Вик Тор

Возможно.🌹

Валентина Бояршинова

Пусть соседка и ответит

Владимир Март

Деда подслушала?😀

Таня Васина

ХОРОШЕНЬКАЯ