Дильшод'$

Поздравляю КПРФ в связи с днем рожденья основателя большевикской партии, организатора кровавого антиконституционного госпереварота в 1917 году В. И. Ленина, Убийцей царский династии Романовых. В последствии проводивший "Красный террор" над своем народом.

–6
Ответы
Любовь Золотарева

Не пишите того, чего не знаете. К убийству царской семьи Ленин не причастен. Приказ давал Свердлов. Что касается террора, наверное Вы были свидетелем при этом?

Лю
Людмила

Я всегда удивляюсь людям, которые ни дня не жили в СССР и берутся судить о том, чего не знают. Дай Бог каждой стране по своему Ленину и "красному террору".

Виктор Конобрий

Сложный это вопрос.Чтобы судить так категорично,нужно опуститься в ту среду и ментальность общества,в котором все это происходило...

The Мишка На Юге

Это пожалуй единственный а ля человек кого бы я с удовольствием спалил бы в топке паровоза- рука бы не дрогнула)

Дильшод'$

Согласен.

Да
Давид

Точно Ленин? он отдавал приказы? мож почитаете историю?

Кирилл Морозов

Думаю, руководителей КПРФ Ленин расстрелял бы нафиг.😁

Александр Мамедов

что за бред.Вы что в школе не учились

Ир

Вспомним трупы царя?.. убийца ли он?

Evgeniya Koroleva

Парень, ты плохо знаешь историю

Дильшод'$

Гуманоид из созвездии Близнецы. Из космоса.

Evgeniya Koroleva

Лети, друг мой, обратно в космос. Чувствую, звезды тебя зовут

Дильшод'$

Тебя в жены хочу забрать.

Evgeniya Koroleva

Я ж тебе ответила: лети к звездаи

Alisa Warshavsky

Царскую семью не расстреляли...

Дильшод'$

Сначала расстреляли затем кислотой облили. Исторический факт.

Alisa Warshavsky

Наврали большевики, специально!

To
Toshik38

Не было бы его-не было тебя.

Велеслава

да, страшные времена

Юр
Юрий

Как все завернуто))

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Юр
Юрий

Видать барин, наследство забрали комисары

Бродяга

А чем Царь лучше!?

Света Дмитренко

☃️