Та
Таня

"Бесконечная мелодия для секса" Время звучания 2мин. 27 сек!!!😄😄😄 Это какой половой гигант выложил на сайт?)))))

Ответы · страница 2
Алексей Александрович

🤣🤣🤣 Это не гигант, а скорострел...😜🤭

Та
Таня

👍😄😄😄

Че Тута Ась

Почему сразу гигант а не гиганша может она за это время раз 50 кончает

Че Тута Ась

Отнюдь если секса недели две не было бывает пока раздеваешь кончишь хотя обычно и десять минут не достаточно

Есадзе Искендер

м-м-м-м..... не буду хвастать.....Звучание моего фагота - раз в 10 дольше.....

Aliyar Aqayev

Это,наверное,без учета времени на предварительные ласки...😛

Такой Один

За две минуты можно устроить атомный взрыв!☝️😜))

Такой Один

Притив маленького пистолетика?)))

Такой Один

Он то может и полчаса пифпаф)))

Та
Таня

Мало ли что он может! Хотя может и может в чужих руках

Такой Один

Ну значит в ручках очумелых залог успеха в немалой степени))

Такой Один

Ну вот)) мнения совпали) значит и истина где то рядом)))

Егор

Кому мало могут повторить. По опыту знаю женщине хочется подольше.

Игорь Думающий

🤔 Блин. Я даже носки не успел бы снять!🤭🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Вы в это не верите?Смотрите порно,там это длится по 40 минут!(Шутка).

Александр Свитнев

2 мин. 27секунд??? Это такой? Который, неуспев начать, ужэ закончил.

Вячеслав

Вам попадались которые укладывались в минуту ? Так это кролики.

Na
Namik

Это он еще долго кончает))). 😅😅😅😅😅

Na
Namik

Слышал, что попадаются))).

Та
Таня

Чур меня! Чур меня!😄😄😄😄

Na
Namik

Да, но лучшее всегда познается в сравнении.

Скарин Андрей

Во Намик ты тут Сексадром наберешь

Андрей Толстый

та тама исчо инструкция, поставить воспроизведение по кольцу.

Андрей Толстый

ага. 2мин. 27 сек. это цикличность повторения))) как куплеты.
а так, 2 минуты, это только сунь-вынь... и всё...

Колючка-Это Я)))

А Коэльо пишет,что даже среднестатистическое-11 минут🙂

Кошанский Олег

Обалдеть Как Говаривал Гальцев тут бы в три минуты уложиться

Дед

Всё так и есть , оставшиеся две минуты просто слушать музыку!

Надежда Тихонова

Самый лучший ответ.Браво!!!🤣

Та
Татьяна

Да какая разница, сколько времени. Разве смысл секса в этом?!

Та
Татьяна

????? Вы впервые об этом слышите? Однако.......

Та
Таня

😁 Любовь и страсть! Отдельно секс я не рассматриваю.

Та
Татьяна

Для Вас рождение детей - досадное недоразумение?

Та
Татьяна

Так разве не в этом смысл вступления в отношения с мужчиной, в первую очередь?

Та
Таня

Смысл в любви а потом уже появляются плоды!

Та
Татьяна

А Вы почему-то о сексе да еще в минутах!!!!!!

Та
Татьяна

Да нет. В каждой шутке только доля шутки.

Ро
Роман

можно на повтор. а можно и без повтора. зато у дамы не натрет

Владимир Мажаев

Уже писал. 2 мин. 27 сек. - всё потухло, не успев разгореться.

Николай F

Это наверное тот у кого прошлая мелодия длилась 15 секунд

Николай F

Таня Таня а я думал ещё на брудершафт бухнем, какая же ты ептель моптель, такими мужчинами раскидываться, айяяй....

Та
Таня

А что я! Я же сказала что злая! Сам первый начал!!!

Николай F

Тогда писю потрогай и представь меня полегчает обещаю

Та
Таня

Допиз....сь иди свою трогай!

Николай F

Ты не просто злая, ты ещё и протекаешь конкретно...

Пе
Петр

Ну не пол-минуты же... Некоторые вообще донести не могут...

Пе
Петр

Сколько угодно... Зато повторы затяжные.