Игорь Фолимонов

Как думаете хорошо или плохо, что такой организации как ВЛКСМ больше нет?

Ответы · страница 4
Natalia Alexandrovna

Новое время, новое поколение, с оглядкой назад....

Владмир

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым...

Игорь Фолимонов

И что же правильно тогда? Вот скажите, вот Вы бы хотели, чтобы Ваша квартира была бы в собственности государства?

Владмир

Я бы хотел, чтобы перед приватизацией была проведена инвентаризация всего имущества страны и всему определена цена. Тогда наши вклады можно было использовать на приобретение собственности. И деньги бы во вкладах не сгорели и собственники были настоящие, а не липовые.

Игорь Фолимонов

А на мой вопрос не ответили

Владмир

А квартиры - это вторая очередь приватизации. Кстати не все свои квартиры приватизировали и не парятся по этому поводу.

Игорь Фолимонов

Не, меня это не устраивает

Луиза Бальтазар

Есть. Только название сменила. Молодая Гвардия.

Игорь Фолимонов

Нет. Это не то.

Игорь Фолимонов

Не то. Молодая гвардия это совсем другое

Игорь Фолимонов

Большая. Хотя бы потому что, есть официальный преемник этой организации

Луиза Бальтазар

А у ВЛКСМ не было приемника?

Игорь Фолимонов

Большая. Эта организация больше не политическая. К счастью

Zibert

Не думаю,что это плохо,но и хорошего ничего нет.

Анна Фишер -Медведева

я считаю плохо . молодежь сейчас сама по себе

Анна Фишер -Медведева

И на том спасибо. Откройте глаза и осмотритесь. Я сказала правду.

Анна Фишер -Медведева

молодежь поклоняется тоько деньгам а такие качества . как сочувствие и помощь только лоя животных.

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Анна Фишер -Медведева

что не прпаавду говорю? Зайдите в автобус сидят в телефонах на местах для инвалидов и детей в ушах наушники и шоры на глазах. Как у лошадей.

С К.

Плохо!!!! Плохо, что нет октябрят и пионеров....

Игорь Фолимонов

Почему ?

С К.

С детства воспитывали порядочность! Потому что октябрята дружные ребята. Хорошо учатся и помогают старшим!!!! А сейчас с рождения знают, что учиться можно и не очень. А помогать старшим зачем??? Забегают в маршрутку и быстрее занимать все места... И так далее!!!!

Игорь Фолимонов

Ну ну

Лариса Новожилова

ну и что? на нет и суда нет. есть что то другое

Даль Светлая

я восторга от нее совершенно не испытывала...

Жа
Жанна

Ни когда не понимала, зачем эта организация.

Он

Есть плюсы,есть минусы,смотря как смотреть.

Ал
Александр

ее просто не успели вовремя реформировать

Елена

В свое время отличная была организация.....

Татьяна Ларионова

Мне ровно на ВЛКСМ, не хорошо , не плохо🙄

Люда Лютова

Да,плохо.У молодых были идеалы,а сейчас ?

Игорь Фолимонов

Самое глупое это какие то идеалы

Татьяна К.

какая- то молодёжная организация нужна

Игорь Фолимонов

Для чего?

Татьяна К.

возможно, занять каким- либо делом. я не была в комсомоле, но, думаю, он дисциплинировал.

Екатерина Колченко

за то есть молодая гвардия) партий куча

Игорь Фолимонов

Это уроды

Фи
Фигаро

идеологии нет....остались потребители...

Юлия Толстова

наверное молодёжи надо объединяться

Игорь Фолимонов

Зачем?

Игорь Фолимонов

Нет. Я всегда презирал коллективизм

Татьяна Бердникова

Плохо, при ВЛКМ я была на 40 лет моложе

Ва
Василий

...................................................................