Alex Arhipov

Почему РОССИЯ-страна с багатейшими природными ресурсами переживает экономический кризис?

Ответы
Тень

создал бог землю и расселил на ней людей......прошли годы и люди поняли, что несправедливо распределил он землю.....и пошли они к богу за ответом......спрашают - почему так неспроведливо землю раздал - кому то пустыню, где невозможно хлеб выращивать, кому то горы высокие, кому то земли полные воды.....как же так боже - мы умрем с голоду и не вырастим своих детей.....а вот русским достались плодородные земли, богатства как в земле, так и на ней...........ступайте домой - сказал бог и будет вам богатство и процветание...и вырастите вы своих детей и ваши дети своих...а русским не завидуйте - не будет у них ничего - я там всех дураков собрал!!!!

Alex Arhipov

Генри! )))))) Весна покажет, кто где СРАЛ! Что плохого что это барахло перечисленное Вами получено не нахаляву, а на обоюдовыгодных началах, чем плохи внешнеэкономические отношения с миром? Умеем строить отношения с внешним миром, умеем и пользоваться благами иностранных достижений...Так что можно гордиться своей Родиной!

Тень

весна ?????.......кстати.....обещали к осени со всем разобраться в рассеи....и что????

Alex Arhipov

Привет. Кто обещал? и кому? Чего я не знаю?

Тень

ха...ещё бы.....обещал ....что к осени и рубль устаканится...и нефть обратно поднимится.....ржунемогу.....теперь опять говорят - ещё год потерпеть надо...

Alex Arhipov

Кто обещал? и Кому? ....опять говорят...- в Москве кур доят! КТО...говорят?

Фе
Федор

Здесь несколько моментов на мой взгляд. долгие годы Россия или скорее союз содержал половину мира на свои деньги,когда надобно было бы деньги вкладывать в свое государство. и второе нет таких управленцев. как Сталин.который вкладывал и развивал прежде в свое государство. но время меняет ситуацию и полагаю.что лет через 10 уж проявится конкретная линия возрождения ее.

Alex Arhipov

Хорошо мыслите...но через 10 лет вряд ли что изменится в лучшую сторону, пока у власти Питерская банда.

Фе
Федор

ну уже многое изменилось.или вы полагаете.что ежели были бы последователи того алкаша.типа 2 % ного или не так давно убиенного было бы лучше. нет здесь лучшее.что может иметь Россия сегодня. может и более годков потребуется.но всяко на верном пути.

Ак
Акела

Россия встроена,благодаря Тимуру и его команде.в мировую финансовую и экономическую систему,вот нас и штормит вместе со всеми

Alex Arhipov

А ОН заслуженный пенсионер.... О чём это говорит? А он жив ещё?

Ак
Акела

жив сука...кажется в англии

Alex Arhipov

Я в свои 40 лет, ещё помню...."ножки Буша", таллоны с бесконечными очередями, "Юпи", "Зуко" и соевые продукты, задержки зарплат на 6-12 месяцев, разгул криминала и ментовского беспредела, непредсказуемый "заврашний" день и......чтоб Ему ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

я в свои 52 ещё больше помню

Alex Arhipov

Да, эти жуткие времена с развалом коллективного сознания не забыть... (Разделяй и властвуй...)

Сергей Рыжков

Потом у что слишком эффективные "менеджеры" распоряжаются этими ресурсами.

Alex Arhipov

Это нормально? И сколько ЭТО гадство будет продолжаться?

Сергей Рыжков

До тех пор, пока мы, обыватели, будем ругать всех, кроме правителей, которых мы сами выбираем для того чтобы они этих менеджеров усаживали в кресла. Рука руку моет. Вы думаете правитель бессребреник?

Чудовище Несс

не умеем использовать...что ресурсы то..их добыть и переработать надо...

Alex Arhipov

Вы с другой планеты, что ли? До развала союза добывали и использовали всенародно! И сейчас добываем в частных интересах, покрываемых государством. Разве не так?...Девушка С Ложкой!!!

Чудовище Несс

не так...Как это вы добывали всенародно? Каждый кто хотел уголь копал?

Alex Arhipov

Каждый кто работал в добывающей промышленности, переработке сырья, и производстве энергоресурсов (а людей большенство было) выполняли свои функции в интересах народной хозяйственной деятельности, а не в интересах Частников и Олигархов...

Cергей Свириденко

Страну потрошат свои правители, думаю больше всех напакостил Чубайс?

Alex Arhipov

Спасибо.

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНЫ ВЛАДЕЮТ ВОРЫ - ОЛИГАРХИ.

Alex Arhipov

Видимо так.(((

Вениамин Поликарпович

кризис в головах... его раздули искусственно, а народ повелся...

Alex Arhipov

согласен

Ольга Чернышева

Причин тому есть много. Внутренние и внешние обстоятельства.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; просто в России люди, каждый сам за себя, нет единства.

Alex Arhipov

Последствие принципа управления: "Разделяй и властвуй!?

Иван

на развитие бабосы уходят.. ну и пиздят что то само собой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что природные ресурсы не принадлежат россии 🙂

Ivan Ivanov

потому что у власти прка крыса путин и его банда

Елена Сыропятова

да Россия всегда его переживает .

Жадигер Кенжебеков

Потому что правят преступники

Alex Arhipov

Спасибо. "Питерская банда" организовавшая "Кремлёвский ФАШИЗМ"

Анжей Шиншиллов

Воров у власти слишком много

Татьяна Лещева

Потому что президент такой

Alex Arhipov

Да, наверное... Потому что Он формирует и контролирует работу команды и своё окружение...и должен нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед народом страны за ДЕЙСТВИЯ (бездействия) верховной власти.(((

Татьяна Лещева

Даже не наверно, а точно(((

Павел Гонцов

Я его не чувствую

Alex Arhipov

Приблжённые к императору, имеющие не оклад а маленький склад.... не считаются.

Павел Гонцов

Я на пенсии

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ВОПРОС К ГОСДУРЕ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 мы ) не виноватые) московские астрологи) надо отдать им должное предупреждали об опасностях избрания путина) вопрос кто к ним прислушался) эта информация есть в интернете

Alex Arhipov

Да я и не знаю кто за него голосовал...Я знаю что он переемник Б. Ельцина, алкаша и пешки в чужой игре, вставший у власти после путча. Но ведь народ, если я не ошибаюсь, голосовал за сохранение Советского Союза! А дайте ссылку на информацию о Московских астрологах, о их предупреждениях. Я, Илья, в то время ещё ЩЕНКОМ был, к сожалению...((( Вы должны знать события того периода, так как уехали в период развала СССР...)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

елицин не такая уж пешка) но выбрал вопреки мнению астрологов) это пол проблемы) а вот если расчёт его даты переведя его в каббалистический еврейский календарь) там выходит вредитель потомок вредителей 26ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ — великая чистка плотного плана; торжество зла; Армагеддон; эсхатология; распятие Христа; грехопадение Адама; чертова (ебена) мать.Комментарий. 26=25+1 — двадцать шесть символизирует расплату за неуправляемую живость двадцать пяти; оказывается, что легкомыслие наказуемо, но, конечно, не совсем прямолинейно — и порой очень жестоко. 26=13 х 2 — представляет пару черных учителей или, точнее говоря, взаимосвязанных черных программ, одна из которых относится к плотному плану, а другая — к тонкому. В тонком плане рубят лес — а в плотный летят щепки, материализующиеся в немотивированные его собственной кармой, взятой отдельно, мертвые узлы и неразрешимые противоречия, надолго тормозящие его эволюцию или вовсе направляющие его развитие вспять.Двадцать шесть символизирует торжество в плотном плане сил зла, имеющих сильный канал (инвольтацию) из тонкого. Это очень жесткая программа чистки, легко пройти которую можно лишь на очень высоком эволюционном уровне, отчетливо видя грядущую судьбу — свою и плотного плана — на много воплощений вперед; средним людям она представляется погружением в кромешную тьму ужаса, адского пламени и скрежета зубовного, где торжествуют палачи и предатели, лишенные (от природы или насильственно) чего бы то ни было человеческого, а любые попытки не то чтобы прямой борьбы со злом, но даже просто конструктивных усилий быстро пресекаются угрозой или фактом мученической кончины. Торжество зла кажется окончательным, оно создает полную иллюзию проникновения в сами законы кармы, которые теперь представляются направленными инволюционно. При этом самое тяжелое обстоятельство заключается в том, что не удается ничего понять: устойчивые каналы в тонкий план резко меняют свой характер и становятся источниками зла; создается апокалиптическая картина, когда Бог отступается от мира и его место занимает Сатана.Двадцать шесть символизирует величайшую чистку плотного плана, когда на месте проверяется его духовность: в самом деле перестают действовать каналы эволюционной поддержки тонкого плана, ангелы хранители сменяются ангелами смерти, а единственная связь с эволюционными программами осуществляется через каналы в тончайший план, символизируемые четырнадцатью, то есть в эти периоды помощь идет только очень тонкая и косвенная, от Высоких Учителей и Учений; однако при величайшем напряжении сил человека она может резко усилиться и стать совершенно реальной. Тогда становится возможной победа одного человека над целым миром мрака — высшее проявление 26.26=12+14 — высшая духовность подвергает человека, выходящего на уровень космического сознания, труднейшим испытаниям.26=24+2 — поляризация совместной космической кармы плотного и тонкого слоев влечет совместную чистку их обоих, но особенно плотного.26=2 х 13 — склока между чертом и его матерью приводит обоих в неистовую ярость, которая вымещается на людях; раздвоенный язык змея искусителя.Сатанинскими примерами людей двадцати шести изобилует история тираний; примеры высших проявлений — Себастьян Кастеллио против Кальвина, судьбы Николая Бердяева и Александра Солженицына в Советской России.

Alex Arhipov

В основном ни чего не понял...ну да ладно, всё равно СПАСИБО!))))

Елена Данилова

Оботная сторона

Alex Arhipov

Что есть оботная сторона?

Елена Данилова

Оборотная сторона. Проживает россия ее