Muza

Упс, и вы снова дома, среди своих родных, перед экраном монитора и думаешь:"Вот она жизнь", но зачем-то опять лезешь в эту виртуальность. Правда, а зачем?

Ответы
Viktor Dratch

БЕЗОПАСНО,...в реале могут морду набить если убежать не успеешь, а тут щёлк...и на душе блахенство, не то, что морду не набили, но даже выматюкают не успели...Ляпота. Так приятно дразниться когда знаешь, что тебе за то ничего не обломится!

Muza

А Вы когда -нибудь плевали из окна вагона в проезжающий поезд? Похоже очень на Вас! :))

Viktor Dratch

Ты сердишься Юпитер - значить ты не прав!Есть мудрость жизни
В дурачестве таком,
А умный часто ходит
Дураком!
Шекспир Двенадцатая ночь.

Muza

Мне одщин такой встречался в сетях. С ним женщины ругались, а мне он признался"Не обращшай внимания, обратился он ко мне ласково, у меня всё в порядке, есть семья, жена, а здесь я просто тёток злю". Злить юдей, неблагородное занятие. Вот если вы смогли человека успокоить, порадовать, тогда другое дело. А разозлить легко, а кто злит, поступрает низко.

Viktor Dratch

Чтобы разбудить ленность мысли не мешает немного обострить ситуацию вынудиь человека отстаивать своё мнение и тогда собеседники познают уровень интеллекта друг друга и получают удовольствие от общения. Ну а дураки...они то и ...Каждому своё!

Сергей Щербаков

Привет Ну кто как кому то проста по общаться а кому то что та наитии для себя новое не от крутое . То есть любознательные. Вот тебе вечерний клип. . 🌹😉

Muza

👍

Сергей Щербаков

Привет У нас в Казахстане праздник . 🌹😉✌️

Ол
Олександр

Дети выросли, стали на ноги, обзавелись семьями. Несмотря на свой нормальный характер, стараюсь им не надоедать.

Muza

а своя личная жизнь?

Ол
Олександр

Это и есть часть личной жизни. Свою девушку, я познакомил с доцей, чтобы она не волновалась, с кем я дружу.

Muza

Это правильно.

Надежда Тарасенко

Отойти не могу, вот и зашла сюда.., внук в коляске, ногой качаю.., может уснёт...🙂

Muza

:)))

Михаил Гехт

"Действительная и мнимая часть" Далее по Пифагору
Например, "мир подобен числу"

Олег Николаев

Это называется компьютерная зависимость... Лечится тяжело и долго...

Muza

Ха-ха-ха. У меня , бывало, месяца два не заходила, а потом зашла, никак не выйду. Я, наверное, запойная? 🙂

Олег Николаев

Да!!!! Но алкогольная зависимость лечится, а вот ваш случай (мой тоже) - лечению не поддается...

Сергей Ермаков

Значит, тут есть что-то такое, чего так не хватает в реальности ...

Евгений Тимофеев

я иногда ЗАХОЖУ! сКОРО ДАЧА! нЕКОГДА БУДЕТ НУ РАЗВЕ ВЕЧЕРКОМ

Андрей Литовских

КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ УМНЕЕ,КТО РУМЯННЕЕ И БЕЛЕЕ...😆🥳

Azer Navi

С таким обалденным 🌹 шармом .....вопрос не к месту 🌹🤠

Muza

Напишите в яндексе Mуза 124 слушать песни

Azer Navi

Обязательно..... извини почему в Яндексе)?

Muza

Можете в ГУГЛе или Моём Мире - (Татьяна Марюха)

Azer Navi

Такой звонкий голос)))

Muza

🙂

Кино

значит Вам дома не столь интересно общаться чем здесь......

Геннадий Сопин

меня собака понимает лучше чем жена!потому чо сильней любит!

Кино

собака Любит тебя за то, что ты ЕСТЬ......со всеми плюсами и минусами.....людям поучиться у них стоит....

Заира Курбанова

Думаю,что мы ищем что то чего не можем найти там,за гранью

Александр Ревнивцев

А ЗАТЕМ - ВЕДЬ МНОГО ЧЕГО СКРЫВАЕТСЯ В ВАШИХ ВОПРОСАХ

Muza

🙂

Алекс Венцель

Скрашиваю время, а сейчас пойду лепить пельмени

Александр Курносов

а поговорить, а на хамить, а в морду дать или как

Muza

😲😉

Александр Курносов

какая, вы, и в морду дать, отчаянная.............

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/04/01/442nh0cam097mdc4hfhff54u4acacmdl.php

Геннадий Рычков

Может и виртуальность дать реальность 😊

Muza

Навряд ли.

Геннадий Рычков

Вначале - мысль - потом действие

Muza

У меня таких мыслей здесь не возникает.

Геннадий Рычков

Тогда и никаких действий !

Muza

только ни к чему не обязывающее общение

Яду Хари

для кого виртуальность,а для кого спасение

Сережа Чередниченко

ТАК НЕ ЛЕЗЬТЕ , КАК Я ,, раз в пол года в год ,

Muza

Молодец.

НЕ
Никита Елисеев

Так тренажер!От заплесневения мозгов.))))

Muza

а... 😉😀