Muza

Упс, и вы снова дома, среди своих родных, перед экраном монитора и думаешь:"Вот она жизнь", но зачем-то опять лезешь в эту виртуальность. Правда, а зачем?

Ответы · страница 2
Леонид Визняк

от безделья и т д ............................

Василий Фомин

Я счастлив, мы пять лет в России.

Muza

🌹А где до этого были?

Василий Фомин

Под гнётом Укров,которые выкопали Чёрное море.

Pr
Progressor

Каждый развлекается как умеет...

Людмила Козина ( Агеева )

Все игра,и она новая!🤔🤔

Иг
Игорь

Так хочется чего то вот и лезем

Muza

:)) Хочется чего-нибудь такого , не знаю какого...:)))

Иг
Игорь

У Вас муза есть? У меня муза нет. Вот такая у меня жизнь. Полная зопа.

Muza

Я сама муза и дружу исключительно с творческими людьми , а когда сама начинаю творить, то и ко мне Муза прилетает.

Анна

а какая разница что я читаю?

Yuri Kozhevatov

Привет!а я загораю!

Ко
Константин

Привычка может?

Ко
Константин

Мне нравится)

Ко
Константин

Уверен

Орал Караманов

для интереса

Muza

😄😄😄👍

Телефонист Вася.а

Скука.

Muza

Вот честно, у меня скуки нет. Ядаже порой неоправданно трачу время здесь, когда у меня столько интересных дел. Не пустышка ли это? Сел, и вроде при деле?

Телефонист Вася.а

Я,сижу в компании собаки и кошки,через час у меня есть дела...,что я должен делать?Играть с животными?

Muza

:)) Нет, общаться с себе подобными. Да, в принципе, здесь есть с кем пообщаться.

Телефонист Вася.а

Иногда есть,иногда нет...вся наша жизнь состоит из таких" мелочей".