Legião Dos Sábios

Вот, пример, вопроса для дискуссии: Некоторые утверждают, что мысли материальны. А можно доказать, что они материальны?

А вот, пример, который убивает всякую возможность к дискуссии: "ерунда! Мысль не может быть материальной! Ничто не возникает ни откуда и не исчезает никуда!" Итак, в чем недостаток данного ответа?

Ответы
Марина Тимонова

Моя мысль-материальна!

Legião Dos Sábios

Материальна моя программа, считывающая бинарную информацию вашего сообщения и интерпретирующая ее же в вербальную.

Татьяна Долбунова

вопрос развития науки