Фердинанд Франц Иосифовович

Конечный результат развития человека в Тантре принимается за исходный посыл. Можно сказать, что конечной целью индивидуальной эволюции человека является просветление, достижение состояния Будды, возвращение к своему источнику, к Богу. Это может произойти, когда человек развивает в себе положительные, божественные, духовные качества и избавляется от отрицательных, - таких как жадность, зависть, ревность, невежество, эгоизм.

Ответы
Ingrid Z

Ндааа....но что то состояния Будды достигли не многие.... или все таки вообще не достигли?) значит трудно человечеству развивать в себе только положительные качества... а ещё труднее избавится от отрицательных...)

Фердинанд Франц Иосифовович

легко толко клопов давить... когда они христианской кровушки напьются

Галина Мазяркина

Это может произойти, когда человек развивает в себе положительные, божественные, духовные качества👍 👍 👍

Светлана Войцеховская

Не в Тантре, а в буддизме. Там многое еще чего надо,чтобы достичь Нирваны.

Елена Свешникова

ооо, я наверное уже на подступах... осталось с невежеством побороться

Ир
Ирина

о завернул) можно и попроще) не обижай ближнего и не будешь обижен!)

Баба Яга

Как то так, да. Ты против или есть свой взгляд?

Баба Яга

О! Так вы в Москве?! Расскажешь впечатления?:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я немастер рассказывать, тем более я не разделяю восторгов вокруг мадам Ароновой

Баба Яга

Я не фанатка ее, но она мне симпатична тоже:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне сам театр нравится, я там часто бывал, раньше рядом работал пешком пять минут ходьбы

Баба Яга

Я в нем давно была.....кажись "за двумя зайцами" в нем смотрели с подругой:). Последнее время, если выбираемся, то в театр Луны или на театр на Юго-западе.. В Луне прикольный спектакль идет про Дали и его Галу.

Djn Djn

эх... я не просветлённая... я жаднааааяяяяя

Djn Djn

ааааааааааа, ну тогда завтра буду )))))))))))) на чём свет стоит )))))))))))))))

Djn Djn

не, друзей вслух не матерю ))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно? я не разбираю по сортам

Djn Djn

а я не сортирую

Сергей Томилов

Без Божьей помощи тут не обойтись.

Сергей Томилов

У них Будда - учитель.

Sh
Shaxnoz

А если нет таких качеств?🤔

Sh
Shaxnoz

Печально что нет у человека таких качеств как жадность, зависть, ревность, невежество, эгоизм?😳😳

Фердинанд Франц Иосифовович

положительные, божественные, духовные качества

Sh
Shaxnoz

Эти конечно здорово *))

Са
Сауле

прекрасно написано

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну может быть

Вадим Потёмкин

А в чем вопрос?

Светлая

Ой-ой😇

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вы можете не обращать внимания

Светлая

А то что?

Фердинанд Франц Иосифовович

А вдруг задумаетесь?

Светлая

Аккуратно😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот... а я предупреждал вас

Светлая

😂

Татьяна

Оммммм

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет просветленным!

Татьяна

Привет. Только до просветленных нам далеко...чакры тусклые и вообще потухшие

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня, не унывай, скоро лето😍💐💋

Ir
Irischka

Супер..

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Кр
Кристина

Дао

Елена Веда

И?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет, наверно....