Ка
Катя

Все хотела посмотреть телевизор, сидеть и смотреть, переключать каналы, выбирать. И вот, сбылось. Не зацепило ничего. По рейтингу содержанки лидируют, привлёк в ролях Збруев, оооо! но не Ганжа. Вопроса нет, грущу)

Ответы
Sekach Dev

Катюша... а я вообще ящик никогда не смотрю... в Ютубе все есть... если что то интересует... Но не интересно не там ни там....))

Ка
Катя

Именно, Дейва, все понятно сразу и даже для фантазий нет места, да даже не хочется

Sekach Dev

Приятно быть понятным...))

Ка
Катя

Да?)) =

Sekach Dev

🌹

Ка
Катя

Молчу)

Sekach Dev

💋

Сергей Остёрский

Был хороший военный фильм с участием Збруева - "Где 042?". Снимался в городе моего детства - Остре Черниговской области.

Ка
Катя

Спасибо за подсказку, посмотрю хоть

Сергей Остёрский

Там река Десна. военный катер, заправка катеров, мост понтонный (его сейчас нет). Примерно 1969 года вроде.

Ка
Катя

Ваша Родина?

Сергей Остёрский

Ну, не совсем. Родился я в Киеве, а там жил в детсадовском возрасте с бабушкой.

Ка
Катя

Припоминаю, как-то давно мы с вами говорили, вы большой любитель рыбалки на лодке?)

Сергей Остёрский

Ну, я водномоторным туризмом занимался, но рыбалкой особо не увлекался, рыбы мало, плохо ловится.

Светлана Николаевна

Ну не знаю. Мне как-то Збруем никогда не нравился, какой-то, даже не знаю как сказать, ну не по душе.

Ка
Катя

Не нравится и не нравится, не в этом суть.

Светлана Николаевна

Я поняла. извините, если обидела вас. Я тоже сижу бывает ищу что-то интересное. А всё не наше.

Ка
Катя

А что было? Все хорошо. Не заморачивайтесь. Все нормально

Светлана Николаевна

Я тоже думаю всё будет хорошо. Должно!! Быть хорошо!

Ка
Катя

Как в генах - поживём увидем

Светлана Николаевна

Я желаю, что бы все. Помните? Все были здоровы.

Узденов Башир

Когда не дают отдыхать- хочется отдыха, когда заставляют отдыхать- хочется на работу?))

Ка
Катя

Человеку легче воспринять на добровольных началах)

Ка
Катя

Мяу

Александр--\\-- Саша

Давай грустить вместе.Так как у меня нет ответа))))😁💐🌺🌹🥀🌷

Ка
Катя

Грустим

Александр--\\-- Саша

Катя!!! Доброго вечерочка!!! Как настроение,всё ещё грустишь?🌷🥀🌹🌺💐

Ка
Катя

Доброго, держу себя в руках))

Александр--\\-- Саша

😁Это уже радует.Не всё же время предаваться грусти))))))

Nikita Karpov

Не грусти извочик, скоро победим эту хворь и всё будет хорошо 😉

Irina Makarova

Не грусти, отойди от телевизора и чем-нибудь похрусти 🍌

Ка
Катя

Спасибо. Зареклась, ничего тяжёлого не видеть, ни читать, не подпускать. Но, видимо, из начала начал нужно начинать

Irina Makarova

Надо!

Ка
Катя

Надо, сама понимаю.а то ослабеть совсем можно

Irina Makarova

В смысле здравого ума?

Ка
Катя

Может и так

Михаил Палаткин

А как насчёт Собачьего сердца? В инете есть

Ка
Катя

Голова профессора Доуэля тоже ничего

Михаил Палаткин

Тогда и дальше переключайте каналы

Ка
Катя

В смысле, что не указательно

Алексей Петров

Мечта сбылась ...! Усё правит реальность...

Ка
Катя

Каждому, у каждого свое

Алексей Петров

Да,да - кто про что ....

Ка
Катя

Да, да, да

Алексей Петров

Я пожалуй продолжу ...молча

Ка
Катя

Как вам удобно)

Маша Безрукова

а меня шоу Маска на НТВ. Прикольное шоу.

Ка
Катя

На два сеанса, и азарт прошёл

Маша Безрукова

Я до конца не досматриваю, усыпляет очень

Ка
Катя

Ну впервые была в шоке. Не понимала чувства плюса.. Сплетни га лавочке оказалось и сказочные существами, садик

Сан Саныч

да у меня 156 каналов а смотреть не чего

Ка
Катя

Суть жизни однако)

Сан Саныч

ага

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛУКА МУДИЩЕВ КАЧАЛОВ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И НЕ СТОИТ ... У МЕНЕ НИКИ РАЗНЫЕ,А ВОТ ДАМЫ ПЕРЕЖИВАЮТ, ВПРОЧЕМ МУЖИКИ ТОЖ... 4 РАЗА МЫ ОТСЛЕЖИВАЛИ - И ГДЕ ЭТА ХРЕНЬ И ЧЬИХ БУДЕТ - А ПОТОМ, А НА ХРЕН... ВСЕ ЗДЕСЬ ВСЕ НАВРАЛИ, ТАК ЧТО КАЙФУЕМ - КСТАТИ , ЕСТЬ КТО И ВСУРЬЕЗЬ... 🖼

Ка
Катя

Ты о себе, я себя пытаюсь защитить. Меня вскрыли и правда пару месяцев назад, мяукала, но, естественно, не поверили. Пароли на стала менять. Пусть Говорят

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФИГНЯ, ВО ВРЕМЯ АНТИМАЙДАУНОВ МЕНЯ ВАЩЕ СЛУЖБЫ США ГРОХНУЛИ. НЕТ МАЛО РАЗА ВТОРОЙ ПОЛЕЗ В ВИРДЖИНИЮ... ХОРОШО ДРУГ С ФСБ БУК ТАПЕРЬ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТО ПРОСТО ОТРУБАЕТСЯ... ТАМ ЖЕ СИСТЕМА СТРАНЫ, ДА И ЗДЕСЬ В МУЛЬЕНЫ РАЗ КРУЧЕ. В ОБЩЕМ ПОПАЛ В ТЫРНЕТ - УЖ НАВСЕГДА... У МЕНЕ ЛИЧНО ШТУК 12-15 НИКОВ, А ТОЛКУ -IP КОМПА ВСЕ ТОТ ЖЕ... ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ, И ЗА ТЕБЯ ОТРАБОТАТЬ МОГУТ ВЛЕГКУЮ - НУ ЕСЛИ ТРЕБА... А ТАК... ТАМ СТОЛЬКО СЕЛФИ-ИДИОТОВ... СЕЛФИ - НАШ НЕООЛОГИЗИЗМ. ПРОСТО ФОТО-ОНАНИЗМ... 🖼

Ка
Катя

Понимаю. И встречалась с тобой года три почти тому назад. Ты сразу отреагировал, что мол, уйди, инет это преувеличенное состояние, будь нормальной

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

3 ГОДА... Я ТУТ ФУЛИГАНЮ... НО ПОМНЮ ЛИШЬ ТЕХ, КОГО ТОЖ ВЫКИДЫВАЛИ... КТО ВСУРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЛ ЭТУ ЛАБУДУ... ДОСАДНО, ЧТО МЕНЯЯ НИКИ, МЕСТА УЖЕ НЕ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ...НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ... РАСКИДЫВАЕТ САЙТ ПО ОБЛАСТЯМ... У МЕНЯ ЗДЕСЬ ЯМАЙКА, А ТАМ ЧЕЛЯБИНСК... И УЖЕ РАСКИДАЛ... А ТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА АЛЬ РОЖИ... ГОСТЬЮ НЕПРОШЕННОЙ Наталья Платицына

Vladimir Rakivnenko

Не смотрел, но Збруев - да, хорош. ))

Ка
Катя

Володя, Солнце, привет. Блин, не во всем хорош. Ему не идёт реальная полемика

Vladimir Rakivnenko

Полемика - никому не идёт. Помните - "Из двух спорящих один - дурак, другой - подлец Дурак лезет в спор, не имея о предмете спора полной ясности Подлец знает суть и спорит для сорвать куш с дурака Вывод: оба виновны Подлец более грешен, чем дурак Но пороть обоих!" )))

Егор

Семь невест ефрейтора Сбруева..

Ка
Катя

Да, смотрела, знаю)

Константин Лисицын

Большая перемена - не вариант!

Ка
Катя

Батальоны просят огня

Константин Лисицын

Вариант! Без перерыва?

Ка
Катя

Мой любимый фильм, который понимаю всеми нервами с детства и никакие обстоятельства не меняют мышление и понимание

Константин Лисицын

Место встречи измеенить неьзя. Каждую ночь ставлю......

Валерий Семенов

поддалась на зомбирование

Ка
Катя

Даже не знаю, называйте по своему усмотрению

На
Наблюдатель

ты не мечтала не работать?

Ка
Катя

Было, что один спорт смотрела до фанатизма, потом 10 лет перерыва и соскучилась

Елена К

А я только ютуб смотрю

Dimon Dimon

Не грусти, завязывай..

Dimon Dimon

Да выживем, Кать))

Ка
Катя

Не мы первые, не мы последние, друг

Dimon Dimon

Жизнь продолжается...траву косил от делать нечего))) хотя она была скошена)))

Ка
Катя

Все циклично это да

Dimon Dimon

Да

Борис Китов

сколько лет замужем

Ка
Катя

Общее или разделить?

Борис Китов

сколько гор ты где грустишь