Светлана Ахмедова

Илья Пономарев, бывший депутат Госдумы РФ: «Именно украинский президент назначит следующее российское правительство». Оппозиционеры сами верят в этот бред? Или отрабатывают зарплату?

Ответы
Александр Мамедов

На территории парка «Патриот» проходит выставка трофеев, которые были захвачены российскими войсками и силами ЛДНР в ходе «военной спецоперации» на территории Украины.
Выставка будет проходить на территории Музейной площадки №?1, сообщает издание «Свободная Пресса». Пока точной информации о том, когда она будет открыта, нет. Но уже известно, какие экспонаты будут представлены.
В частности, среди этих экспонатов будет и буксируема 155-миллиметровая гаубица M777. Там покажут и другое вооружение, которое использует ВСУ против войск РФ.

Источники сообщают, что Россия уничтожила с момента начала «военной спецоперации» 3242 артиллерийские установки ВСУ.
Украина сейчас получает много вооружения от Запада. Но российские эксперты говорят о том, что украинские военные не могут пользоваться этим вооружением так, как это предусмотрено разработчиками. Например, на гаубицах М777 они снизили штатный темп стрельбы до 1 снаряда в 3-5 минут.
Захватили российские войска и секретные цифровые баллистические калькуляторы, что позволит российским разработчикам разобраться в работе системы корректировки огня гаубиц М777.

Светлана Ахмедова

интересно

Наталья Попова

А что, у Украине есть президент ? Этот тот недомерок, который все время под коксом и играет членом на пианино ? Ему скоро не доверят даже общественные туалеты мыть, не то, что политикой заниматься.

Александр Мамедов

Илья Пономарев плохой депутат.Не профессионал.Не знает инженерии.Ни медицины.Ни другой специальности.Он знает только языком бла-бла.

Ва
Валерий

может он имел ввиду " В изгнании", любят такие игры политиканы, помниться в Лондоне долго Польское правительство квартировало

Светлана Ахмедова

нет...я слушала всё его выступление..." В гостях у Гордона". Рекомендую

Ва
Валерий

мерси, за презентацию, но я пожалуй воздержусь, ну тогда это фигуральное выражение, как "послать на хуй", на самом деле доставка по адресу и не планируется. просто оскорбление в окончательной и грубой форме

Ин
Инга

Они уже добрехались,как в той сказке,когда мальчик кричал:Волки волки!Когда скажут правду,уже никто не поверит.

Светлана Ахмедова

самые противные...бывшие Гудков страшный- ежедневно в эфире...Чичваркин....

Ин
Инга

Да👎

Александр

а вы эти эфиры не смотрите

Геннадий Зернов

Они верят во всякую хрень, которую им внушают те кто им платит и чей зад они облизывают в знак благодарности.

Василий Толстихин

Господь Бог - хохол,опостолы-хохлы... Иуду пока в хохлы не пускают... так что можно и в другое верить

Валерий Сумский

В своё время Щербицкий (самый успешный руководитель УССР) влиял на назначение руководства РСФСР.

Михаил Гехт

они зарплату могли бы на благотворительность отдавать😋 «Дали пистолет - крутись, как умеешь!»

Светлана Ахмедова

Прям...отдадут. Сейчас прочла, что Зеленский продают Украинскую собственность...в угоду личного обогащения. Сколько же им надо, чтобы наесться?

Михаил Гехт

БЫ 🤗

Александр Мамедов

Илья Пономарев тоже стоит в этой длиной серой очереди с Ходарковским и другими гнилыми .

Рефат Мухтаров

Бред, украинский президент положил на российское правительство, а территории вернёт.

Вадя С Хитровки

Совсем, что ли, ёбнулся? Что же он там такое курит, видимо, что-то ну очень забористое..

Иг
Игорь

Именно следующего президента незалежной, назначит российское правительство.

Св
Светлана_Светлана

Когда с России сами бегут без возможности вернуться начинает крышу сносить.

Александр Мамедов

Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не лопата, или не еврей!

Antitролль. Игорь

У них тарифная ставка: чем бредовее "навонял", тем выше оплата...

Владимир С

Бывшим позволительно болтать любую чушь, тем более за деньги.

Светлана Ахмедова

Они изображают из себя...знатоков...знают, кто с кем спит...кто бухает.....кто кем управляет

Владимир С

Ну им это для рейтинга.

Татьяна Морозова

профессионализм как и беременность чуть чуть не бывает...))))

Александр Мамедов

Илья Пономарев не может быть в российском правительстве.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, он. сам застрелится, или его случайно грохнут?