Интересно насколько простым людям Украины нравится "бандеровцы" что переименовали улицу что то ещё .

Ответы
Ла
Лариса

Нравятся-не нравятся,а жить хотят все.Никому не хочется быть повешаным на столбе за свое мнение

И то верно

Иван Никифоров

Многим россиянам тоже не нравится, что флаг в России власовский...Не хочешь об этом поговорить?

разницы между идеологией государства - властей и единичный местный случай для вас одно и тоже

Na
Natalia

Я жду ответ на вопрос.

Na
Natalia

"разницы между идеологией государства - властей и единичный местный случай для вас одно и тоже".......немножко беременными нельзя быть 🤫.....😉

тогда что пишите ерунду ?

Na
Natalia

.пишЕте......Это к вам относится, товарищ. Вы что хотите мне донести? Что вот мол, в Украине много памятников Бандере, а в России только один? Можно сделать такое сравнение, чтобы до вас дошло...Украина основательно беременна, а Россия немножко. А мне все равно, один или сто. И неважно где, в России или в Украине. Меня мало волнует, что происходит в других государствах. Я потому вас и спрашиваю - вам какое дело что происходит в другом государстве и кому там воздвигают памятники? Вы всерьез считаете, что россияне вправе вмешиваться во внутренние дела чужих суверенных стран? Бандера не обязан вам нравится, он должен нравится украинскому народу. Мне вот тоже не нравится Ленин, а для вас это реликвия и вы храните его в центре Москвы и еще подрабатываете на этом, демонстрируя чучело платно. Я нахожу это кощунственным, но не вижу повода возмущаться из-за этого. Хозяин барин на своей территории.

Олег

Простые украинцы все запуганы. Много недовольных просто пропало.

Андрей

это власти переименовали улицы

🤝

С К.

Они для НИХ херои!!!

бывал в Украине при СССР тоже самое

Вечность

Я часто там бывал при Союзе на отдыхе у родных

🤝👍

С К.

А у меня там до сих пор живут двоюродные и троюродные. Много родни!!! И для половины из них я сипаратистка!!! Враг!!! Хоть до 14- го года было все хорошо.

Вечность

Враг мой)))) меж прочим классный фильм

это личное дело каждого.