Сирень Крокодиловна

Скоро перезимовать в Египте будет дешевле, чем оплатить коммуналку?

Ответы
Рамиль Каскинов

Уже сейчас на пару зимних месяцев лучше улетать во Вьетнам, Индонезию и подобные страны, даже с учётом стоимости авиаперелётов там дешевле получается только жить

ДА
Денис Алексеевич

Ну если вы в пентхаусе 200 квадратных метров живёте, то да. У меня однокомнатная квартира 40 квадратов в Новосибирске - 2500 р. в месяц. Не думаю, что это дорого

Сирень Крокодиловна

А у меня 52 кв 7300

Сирень Крокодиловна

Пентхаус ага ...

ДА
Денис Алексеевич

Ну либо у вас новостройка с жадной управляшкой, либо у вас целый табор живёт, который без конца воду льёт и электроприборы не отключает

Сирень Крокодиловна

Табор из двух человек. Причем в КВ никто не прописан . Новостройка да . О том и разговор о жадных сволочах .

ДА
Денис Алексеевич

Ну хочешь жить в новом доме - люби и платить за комфорт) Всё как в жизни)

Миша Чунаков

ну в Крыму некоторые выходят с положения другим способом,на зиму заселяются в пансионаты,дешевле выходит чем дома за жкх платить

Се
Сергей

Судя по Вашим местам отдыха суммарный лимит в этой стране не отражается на Вашем бюджете и тем более на коммунальных платежах

Св
Света

Анюта..и не говорите.....дерут козлы!!!..раньше квитанция была....в две строчки...а сейчас пелёнку пигут)))

Ва
Валерий

сейчас по новостям услышал удивительную статистику--в ЕГИПТЕ-100 миллионов жителей как ВАМ такое??

Валерик

Супер! Выключим все коммуникации.Закроем дверь. И всей толпой туда. С теми же соседями👌

Олег Решетников

У меня личная приватизированная квартира. А Вы всё ещё в коммуналке. Когда расселят?

Сирень Крокодиловна

Вот и мне интересно , когда уже расселят ...

Олег Решетников

Может в Египет или Турцию? Как Лермонтов - домой на зимние квартиры.

Сирень Крокодиловна

На пмж туда неееее

Олег Решетников

Тогда платить

Сирень Крокодиловна

Это был сарказм

Олег Решетников

Я думал, лишь ирония с юмором.

Сирень Крокодиловна

А смысл не один ли 😁

Андрей Толстый

возможно. только потребуют кучу справок из Египта, причём на русском языке.

Во
Волокуша

лучше у нас зимой..пусть и за деньги))))...а к этим цыганям я больше ни ногой)))

Во
Волокуша

грязно там ....ужость просто)))

Николай

Почему скоро? Уже!!! Только не в Египте а в Индонезии, Индии или Бангладеш

Михаил

Даже,на высшем уровне,уже намекают,про сто процентную переплату))

Михаил Шмарин

Жена друга так и делает на зиму едет в Египет, а он топит печьку

Kitton

Пожалуй вы правы , но если ваш пенсион не менее 20 р. в месяц !

Сергей Шестаков

ну это россия это для вас для сугрева https://daily-q.net/r/js6wg1ep

Сирень Крокодиловна

Сугрев тут не причем .

Сергей Шестаков

зато есть отвечать на опросы каждый день

Андрон Шрайбикус

Скоро население скажет - денег нет, а вы держитесь

Олег Таранишин

Не скоро. Билеты и вода стоят там одинаково.😂

Олег Таранишин

Ну кто по шустрее давно у вас лохов пасут.

Олег Таранишин

Так, милая! Писять и спать! Утром на работу.😜

Сирень Крокодиловна

Уже легла . Завтра мой рабочий день с утра пораньше начинается. Спокойной ночи 😉

Се
Сергей

Так выйдет дороже! Платить всё равно придётся

Ав
Автор

в Египте коммуналка в месяц около 10 долларов

Сирень Крокодиловна

Всего то ...

Ав
Автор

правда там и зарплата около 70 бакинских....и тогда у меня к ним вопрос...как пачка сигарет у них стоит 5 долларов????

Ав
Автор

а квартиры в Египте стоили еще пять лет назад 1000 долларов в рассрочку на несколько лет

Сирень Крокодиловна

Не , ну жить там на пмж я бы не хотела .

Ав
Автор

а у нас та же Африка, только холодно

Ernst

A tam voda v cene.I kudi krestjaninu podatjsja?😜

Сирень Крокодиловна

В землянку ))

Ernst

🎼😂😅,,Mne v holodnoj zemljanke teplo ot tvoej negasimoj ljubvi''