Се
Сергей

Биотехнологи из Германии разрабатывают прототип первого в мире оборудования для искусственной матки, которая позволит вам выбирать характеристики своего будущего ребенка из меню, как в какой-нибудь RPG. Так планируется выращивать до 30 тысяч детей в год. Скоро детей можно будет в интернете заказывать а не мучиться с сексом и вынашиванием как зверьё?🤔

Ответы
Ни
Николай

А зачем тогда дети? Лучше сразу робота заказать🤣🤣🤣

Ни
Николай

Адам и Ева это лишь прототипы людей. Пробная, версия которая не удалась.

Се
Сергей

как не удалась если ты их потомок

Ни
Николай

Если бы версия была удачной, то эти две безмозглые куклы до сих пор жили бы в Эдеме и других людей просто не было бы.

Се
Сергей

идиотизм...они и были созданы как животные...чтоб люди превзошли свою животную сущность...дьявольскую и были способны сами создавать людей по образу и подобию

Ни
Николай

🤣🤣🤣

Вечность

Как купить курицу которая будет нести яйца Фаберже

Се
Сергей

Да

Ас
Аскольд

В банке трёхлитровой

Дэн

Курьером Яндекса.

Nikola Mahkov

-скоро!--

..
...Яна.

Тупость

Елена Перемудрая

🤦‍♀️