Валерий

интересные факты из жизни !!!!!! раньше помню родители колбасу купят ,отрежут кусочек и коту дают полакомиться,ну типа будет есть или нет-чтоб колбасе диагноз поставить 😂 😂 😂а сейчас принесешь домой колбасу ,отрежишь кусочек и дашь коту ! а он смотрит на тебя и ждет будешь ты ее есть или нет-ну чтоб самому есть ее или просто оставить😂 😂 😂 😂продвинутое зверье нынче пошло?😜 🤗

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Я тоже даю коту колбасу, он понюхает и ждёт, когда я буду есть. А я по его глазам вижу, что он про меня думает: "Какая дура, такую дрянь ест!"

Оленька Оленька

Наш кот ел всё!Видать,он не знал,что является "испытательным полигоном",или колбаса была съедобная...

Валерий

РАНЬШЕ ОНА БЫЛА ЛУЧШЕ!!!

Оленька Оленька

Однозначно! "Колбаснее...")))))))))))))))))

Валерий

🤝 😜

Таня Танька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 хорошо, что лапой у виска не крутит, типа какую гадость ты мне подсовываешь)))

Валерий

ну природа эволюционироет-скоро начнут😁 😁 😁 😁

Таня Танька

представляю))))

Елена Ларина

Нет. Зверьё как было, так и осталось. Колбаса изменилась - мясом не пахнет Его там нет!

Татьяна

Ну не знаю. Мой кот сожрет колбасу, обертку, меня , соседку, диван и телевизор.....

Надежда Лосятинская

У меня тоже собакеш не всякую будет есть,понюхает,посмотрит на меня и уходит.

Валерий

😁

Лорик

Ага, а еще так посмотрит на тебя, что поневоле засунешь пол-батона в рот!)))

Валерий

почему это ?такой страшный?😉

Лорик

Нет, только взгляд, типа, че за хрень ты мне даешь!)

Валерий

ТАК ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ХРЕНЬ Я ЕМУ ДАЮ😜 😂

Лорик

Кошаки сейчас продуманные, сами наблюдают, останемся-ли мы вживых после этой колбасы!😂

Валерий

О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ😂

Лорик

👍👍👍

Николай Костров

Да уж, - Не обманеш , то Кот проверяет , - Хозяин, не отравиться колбаской ?

Валерий

ага😁

Галина Архипова

ЭТО ДИГУСТАТОРЫ---ОНИ КАКУ КУШАТЬ НЕ БУДУТ ОТ ОДНОГО ЗАПАХА УБЕГАЮТ...

Егор

Котяры прогрессируют на генном уровне. Возможно они наследуют землю

Лариса Деменева

Ага, смотрит зверье и недоумевает - на фиг опять эту фигню купил?)

Валерий

😂

Любовь Вотинцева

НЕТ Валерий это колбаса не сьедобная пошла !😜

Татьяна .

Я это тоже заметила, 😁мой именно такой котища продуман.

Валерий

🙃

Елена Шумицкая

Нет кот спрашивает а где мясо?С чего колбасу сделали?)))

Валерий

да он и так кучеряво живет !!!! 😉 😉 😉 😉 😉 это вообще то он мне должен сказать есть там мясо или нет😂 😂 😂 😂

Елена Шумицкая

так берите его с собой в магазин для пробы)))

Валерий

ДА ОН ЕСТЬ КОЛБАСУ КОТОРУЮ ПОКУПАЮ ! ТОЛЬКО ЕЕ ИЗ ВСЕГО РАЗНООБРАЗИЯ И ЕСТ😂

Елена Шумицкая

В магазине
Покупатель:
- У вас есть фелиное куре?
Продавец:
- Нет, только половые крабочки.

Валерий

😁 покупатель-ПИВО ЕСТЬ?продавец-НЕТ!!!ПИВО ПИТЬ😜

Елена Шумицкая

Главное друг друга понять)))

Валерий

в точку😁

Елена Ш.

Еще какое продвинутое. Они и мясо теперь вареное едят

Валерий

Ну там свои добавки есть которые приучают котов есть только это питание

Елена Ш.

Так они его поедят, потом морды отвернут - надоело. А ветеринары утверждают, что они вкуса не понимают и менять корма не надо. Ага. Попробуй это котам объяснить😀

Валерий

)))

Елена Ш.

И они смотрят, как мы едим. Потом начинают лапой лезть, типа "а не слишком ли довольная у вас, мадам, морда? Вкусное без меня жрём? Делись! " 😁

Валерий

))))

Наталья

Мои, домашние питомцы ,не едят колбасные продукты !!

Алексей

Не знаю.Не держу этих пакостных тварей вообще.

Людмила Лютова

Давно не покупаю ни колбасу ни сардельки и т.д.

Алевтина Немерова

не люблю котов.....Мои собаки все едят!..... ☺️

Валерий

С НАСТУПИВШИМ ВАС !!!😁 🤗

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! ☺️ ☃️ 🎅

Евгений Медем

Сейчас легко поститься - можно есть колбасу.

Валерий

кстати -мысль !!! надо будет предложить предложение😁