Борис Егоров

🖼 А У ВАС ЕСТЬ ДОМА ЗВЕРЬЁ ?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

2 собаки ( Английские бульдоги), прошли с нами путь и дальше идут, им более десяти лет; кошка (Самой лучшей породы, которую я не знаю), отдала все мои деньги, когда увидела её в подземном переходе котёнком; кот ( Пушистый, серый) взрослый, его оставили на лестнице в Ветеринарной клинике для пристройства, с запиской и в открытой переноске, Господи, спасибо тебе за это! ; Змей, не ядовитый (Семейство полозовые), попал к моему сыну (Ветеринарному врачу экзопатологу), после упражнений садистов-психопатов, вылечен, только не мог сам охотиться на движущуюся пищу, теперь у нас (учится, восстанавливается успешно, много других достоинств), Слава Богу!

Борис Егоров

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Tatiana Ignatova

А то! Кот Соломон....Приучает меня к порядку...Начинает неистово мявкать, если он пришел к горшку, а там не убрано...Мол, ты что, морда человеческая, опять службу забыла? Мне приспичило, а тут нет чистого литера (опилки для кота)

Борис Егоров

Да уж... И в нас стреляли...

Людмила

есть.Три кота. Один из них из дикого леса. Две собаки. Одна австралийская овчарка выведена из дикой собаки динго, называется порода келпи и овчарка. Так запретят мне их держать? А что если они не захотят с этим согласиться?

Людмила

А тем кто налогами обкладывает жрать нечего?

Борис Егоров

СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ. (САЛТЫКОВ - ЩЕДРИН 1856 ГОД) И Н И Ч Е Г О НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ! НАС НАЛОГАМИ НЕ ЗАДУШИШЬ !

Людмила

Просто люди будут свою жизнь упрощать, а не обогащать

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Людмила

пока!

Светлана Бондаренко

Есть.Не такое крупное,как медведь,но хватает.Две собаки,две взрослые кошки и котик-подросток.Одна собачка приблудилась в декабре и малыш-котейка в начале февраля.А ещё у нас аквариум с рыбками.Вот такой "зоопарк".

Борис Егоров

ДА УЖ... К Ь Ю Т О !

Светлана Бондаренко

А у нас свой дом,поэтому места им хватает.

Борис Егоров

А Х А Р Ч Е Й ?

Светлана Бондаренко

Тоже хватает.Собакам свои корма,кошкам-свои,рыбкам-свои.С нашего стола они не едят.

Борис Егоров

ДОСТОЙНО У В А Ж Е Н И Я !

Лилия Мизуренкова

У меня кот Михаил Александрович,так его муж зовет и он откликается,а для меня просто Миша, хотя я заказывала кошечку принесли в ладошку убиралась,назвали Машей ,а вырос Миша

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ.... 🖼

Зина Ситникова

Нет ....я не люблю в доме животных ..Когда куда нибудь надо уехать..а их не с кем оставлять. и ухаживать за ними не люблю.... животных конечно люблю...но не дома.

Борис Егоров

Согласен с вами. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Зина Ситникова

взаимно...

Z*
Z*Ирина

Надо иметь условия, чтобы животные были счастливы. Нет у меня таких животных. Интересно как будет выглядеть такой запрет? Контробанда что ли..

Борис Егоров

Да ладно! 🖼

Таня Соболева

Кошка... Полтора года назад на улице подобрала котеночка... Жалке стало((( теперь носится как лошадь по квартире, обои дерет, посуду бьёт...

Борис Егоров

ДА УЖ... А ЭТО МОЙ В О Л К . 🖼 НАГЛЫЙ КАК Т А Н К !

Борис Егоров

Таня Соболева
119 лет СТОЛЬКО НЕ Ж И В У Т !

Таня Соболева

Планирую до 150))) а там как получится...

Solar. System

Кот-Тоша. Крупный шести килограммовый котяра, которого нельзя взять на руки, погладить, когда ты хочешь..... много еще чего не.., но орел!!!

Борис Егоров

Это прекрасно! Рад за Вас. Желаю счастья!

Solar. System

Звучит как издевка

Татьяна Ларина

Дааа))), есть такое дело. Кот Котофей, потрясающая скотина, пара скандальных и свободолюбивых волнистиков и улитка ахатина Герри)))

Борис Егоров

Кьюто! Этож зоопарк какой то.

Татьяна Ларина

Так и есть, чего ради детей не заведёшь)))

Борис Егоров

Достойно уважения! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

С К.

Есть! У нас в деревне две собаки и кот. А в городе только лягушки.....в аквариуме. Обожаю их. Они умные такие!!!! Мамой меня зовут...

Борис Егоров

Кьюто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Наталья Принц

Кошка Алиска,она же Жучка,породы русская голубая.Умница,красавица с шелковой шерсткой и зелеными глазами) Люблю-не могу)

Борис Егоров

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ ; ВЫЖИТЬ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАЕТ ЮМОР, МУЗЫКА И КОШКИ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталья Астанина

А как без них,дети завели,а ухаживать некогда и всё родителям,считают что нам делать нечего,кот британец и лабрадор.

Борис Егоров

БЫВАЕТ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталья Астанина

И Вас благодарю.

Риммочка

А как же без таких милых добрых и преданных друзей? Без них нет семьи ,и нет счастья в этой и так тяжёлой жизни.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья?

Риммочка

👍🐶🐱🐭🐹🐰🐻🐼🦊

Наталья Кукина

Конечно-3 хвостика: песа (14 годиков), 2 молодых (волонтерских) котиков и все парни...как-то само собой получилось

Борис Егоров

Кьюто! Этож харчей не напасешься... Правда мы отвечаем за тех...

Виктория Королева

Домашние есть, диких нет! Домашних такой большой выбор. Хочешь друга - заведи собаку, хочешь ласки-кота!

Виктория Королева

Точно!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ.

Валентина Квиташ

Сейчас не ...была сиамская кошка ...жила 17 лет...когда дети были маленькие ...были собачки разной породы....

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё же не высвятил всю глубину заданного вопроса...

Валентина Квиташ

Спасибо ! Можно ...спросить ? Почему вас так интересует такой ваш вопрос ? Извините ......

Борис Егоров

Забудем... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Валентина Квиташ

Спасибо ! Спросите еще о чем нибудь ... Вы живете в Москве или пригороде ?

Борис Егоров

На Малой Бронной.

Валентина Квиташ

Спасибо ! Хорошо!

Людмила Бештень

Раньше были, теперь у меня нет.Из-за аллергии я не могу иметь животных, но я очень люблю животных!

Борис Егоров

БЫВАЕТ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Людмила Бештень

спасибо

Ирина Афонькина

Самое дикое зверье у нас в начальственных кабинетах засидает, дома их держать не рекомендуется.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Галина Ножничкина

Полно! Целый зоопарк! Козы с козлятами, кролики. куры, утки, свиньи, собаки, кошки. гуси и индюки!!!

Борис Егоров

Кьюто! Этож сколько харчей надо...

Галина Ножничкина

Много, и утром и вечером кормешка.