Бываю Хорошей

Идеальные отношения- это интеллектуальная близость со взаимными подколами и нотками лёгкого разврата..

Ответы
Валерий Власов

Интеллектуальная,физическая близость ...........(всё остальное правильно,можно заменить слово"лёгкого" на неограниченного.)))

Степасюк Надія

Идеальная дефиниция ....

Николай Дубинин

Это далеко не основная часть отношений. Идеальные отношения, когда условия удовлетворяют обе стороны....

Пчёлка

Надо соединить два комета вместе!

Николай Дубинин

Нужно проявлять интерес друг другу и заинтересованность, если хотите, взаимную зависимость друг в друге, тогда возможны доверительные отношения. В другом случае, отношения с недоверием ...а, это не лучшие отношения....

Пчёлка

Если есть хоть малейшее не доверие,лучше не надо таких отношений

Николай Дубинин

...А, что надо?...

Пчёлка

Вы же сами сказали-только доверительные отношения. Уважение обязательно+терпение. Исключить-Я,есть только МЫ

Дмитрий

взаимными подколами и нотками лёгкого разврата..-------------------- ты моя но далеко

Бываю Хорошей

какую фотку

Дмитрий

эротическую с моей юбочкой

Бываю Хорошей

спасибо, не надо

Дмитрий

😊

Се
Сергей

В общем - подобное притягивается подобным... Вот и весь субъективный идеал

Бываю Хорошей

это в идеале так)))

Се
Сергей

Но не в эталонном идеале, там другая поправочка...

Бываю Хорошей

какая?

Се
Сергей

Надо сначала соответствовать эталону, а потом искать себе подобного - тогда и будет абсолютный идеал... А "совместимость" с "идеалом" путать не надо... )))

Карачёв Дмитрий

Между кем это идеальные отношения и что такое нотки лёгкого разврата?)))

Бываю Хорошей

между мужчиной и женщиной и так ни о чем))))

Карачёв Дмитрий

Лёгкий разврат может быть только при лёгких начальных отношениях. Поцелуй в щёчку. На этом лёгкий разврат кончается

Карачёв Дмитрий

Не так?

J2- Yfull 13073

Ну а как же без разврата, гены возьмут свое и сломят всякую мораль.

Евгений Абрамов

это все вместе и смех и радость и шутки и все прочее короче ВСЕ

Николай Вольный

про подколы не знаю ? что такое разврат -уточните пожалуйста

Рачко Игорь

Это-Секс,Доверие,Забота,Уважение. Другим словом- Любовь.....

Сергей Гуличев

Лучше один раз настоящая близость чем все эти прилюдии

Александр Самарин

...................Легкими подколами и взаимным развратом))))))))

Людмила Корышева

Рассмешили....

Андрей Борисович

можно и не только легкого но и посильнее но не во вред

Ан
Ангелина

прямо как то придумали правильные слова нашли 🙏

Муслим

🖼

;*

Может не интеллектуальная , а духовная всё же?

Евгений

Вроде бы верно, но...почему легкого разврата?

Александр Волосков

очень примитивно для идеальных отношений.

Lilija K.

Без каких либо взаимных обязательств.💃

В.
Владимир .

А также веревкой, наручниками и клизмой! )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересно. А дальше продолжение имеется?

Бываю Хорошей

как душе угодно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, нуждаюсь в невесте. Сможем говорить на эту тему?

Бываю Хорошей

вам нужен совет как найти невесту?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можете и ею стать, если - по возрасту подходите.

Бываю Хорошей

спасибо, мне этого не нужно