A-
Alinej -@)))

Какие качества в дамах ценят мужчины ?

Ответы
Виктор Ш

Мужчины бывают разные, возраст тоже. Потребности определяются возрастом, статусом и воспитанием, но все мечтают о........ Далее всем известный идеал!))

Сперанский Вадим

Либидо, верность, Доброту,заботливость, умение готовить, красивое лицо, жопа и сиськи, умение вовремя заткнуться. Именно в таком порядке

A-
Alinej -@)))

😁🤭

Наталья Кузьминова

интересно бы узнать на самом деле.А то складывается впечатление, что нравятся как минимум дуры с силиконовыми губами, грудью и попой.

Yura Smirnov

Попу. Всё начинается с нее, затем ножки и т.д. А когда ознакомишься с качествами, поймешь, все вы в душе одинаковые. Вывески разные.

Устим Акимыч !

Главное что-бы сборка хорошая и не ломалась !!
И смазывать почаще !!🤷‍♂️

Yura Smirnov

Alinej -@))), что нет твоего ответа? У зеркала? Или Записи делаешь?

Ильмир Шарифуллин

....М-да !...Вопрос интересный....есть 1000 плюс один способ....один из них-сексуальность...

Алексей О.

Я: ПААААААТРРРРРРООООНЫЫЫ, БЛЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!
Она: ЛООООООВИИИИИ, ЁЁЁЁПТАААА !!!!!!!!!!

Александр Реутов

Женственность, сексуальность, тактичность, умение вкусно готовить, чуткость. 😉

A-
Alinej -@)))

😊

Дима Хомяков

За качества,которых нет ,в нас самих,мужчинах. Это если коротко🥴✌️🌷

A-
Alinej -@)))

Ок

Валерий

все зависит от уровня их воспитания. все же мужчины как и женщины разные

A-
Alinej -@)))

Да

Валерий

Так что на вкус и цвет товарищей нет. как говаривали в детстве.

A-
Alinej -@)))

Да уж как гово́рится о вкусах не спорят

Валерий

точно☺️🌹

A-
Alinej -@)))

Спс

Валерий

☺️🌹

Александра

Простите, но, Я, сомневаюсь в том, что в современном мире остались ДАМЫ....

A-
Alinej -@)))

Да

Александра

НУ... ДА!!!

A-
Alinej -@)))

Ну да

Эп
Эпикуреец

Для меня? Да только два. Ум природный и умение себя приподнести. Хау.

Сергей Громов

....проще составить список того чего не ценят...и просто тошнит......

Vicrus

те что не мешают мужчине быть главой семьи а не ее придатком...

Лариса Демидова

Решительность и самостоятельность в поступках и в суждениях

A-
Alinej -@)))

Ок

Любовь Groß

Индивидуально всё, какой мужчина и что у него в приоритете 😉

A-
Alinej -@)))

Не знаю

Kitton

Только одно - БЛАГОРАЗУМИЕ ! Которое дороже алмазав и злата !

Владислав Ильмер

Умение принять любовницу мужа как близкую родственницу.

Се
Сергей

Уже не каких.Посмотрите сколько одиноких дам с прицепом.

Ша
Шамсуддин

что бы была очень умная хитрая богатая начальник 😄

Елена Стратийчук

Умная и богатая- это очень страшшшшноооо

Ша
Шамсуддин

😝шутка конечно)))

Елена Стратийчук

Ааааа, уже шутка!!!???☝️😉

Leon Popa

ПОРЯДОЧНОСТЬ И СЕРЬЁЗНОСТЬ , НО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!