Та
Татьяна

Ремонт в ванной или отдых на море???

Ответы
Инара Ганноцкая

Смотря по обстаятельствам,если давно не были на море, то можно и поехать,но если долго делали ремонт, а именно так часто и бывает, и тут уже осталось совсем не много, то лутше доделать и опять таки смотреть если уж очень хочется:) то нужно ехать

Marina Volontir

Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.

Leo Starnello

Скорее ремонт)) в ванной же чаще отдыхаешь чем на море можно кстати мозаикой лазурный берег выложить на одной из стен и любоваться))

Та
Татьяна

Будь аккуратен!!! А еще лучше-съезжай оттуда)))

Leo Starnello

Куда?))

Зи
Зима

Ну вы даете!!!))

Та
Татьяна

В съемную съезжай)))

Leo Starnello

Неа)))

Иоланта Клепова

Отдых на море. А потом, потихонечку, в течение года, ремонт в ванной. Отдых не стоит на что-то менять. Потом весь год жалко будет

Rodion Fomin

Отдых на море, от моря отдохнете, а функция ванны- помыться - главное что нужно, остальное роскошь) лучше отдознуть

Та
Татьяна

Ок))

Wall Thor

Вот уж дилемма ... А на что денег не жалко на то и потратьте ..Ремонт можно начать ..но не возможно закончить ..

Валентина Шутова

после отдыха на море будет не отремонтированная ванна в квартире, так что сначала ванна ,а потом море......

Светлана Кононова

Сама вот в таких же раздумьях. Отдых на море-здоровье на весь год, а ремонт в ванной уже и не отложишь.

Та
Татьяна

А, давай!!!!

Светлана Кононова

Когда билеты покупать будем?

Та
Татьяна

Завтра?))) а ванну фотками с моря оклеим)))

Та
Татьяна

Ла-ла-ла)))

Стена Тоски

Наверное лучше сначала 2-е)А потом первоЕ)Чтобы отдохнувшим сделать ремонт)Хотя с другой стороны..

Счастлива

Сначала ремонт - потом и отдохнуть можно! Зато приедешь с моря - а ванная уже отремонтирована!

Василий Куликов

если в ванну добавить соли то можно объединить процессы с минимальными потерями

Та
Татьяна

А понырять?)))

Василий Куликов

а может и на акулу порыбачить ??? ведь предполагается с хоть и минимальными, но потерями

Та
Татьяна

Не хочу на акулу, мне адреналина поменьше)))

Василий Куликов

тогда не курить когда в ванну заходить 😄

Та
Татьяна

Не буду))) тока жахну для смелости)))

Василий Куликов

понятненько

N * V

если у Вас убитая ванная конечно ремонт.....это отдых потом для Вас ....................))

Та
Татьяна

Ну не совсем убитая, но и не красивая... Не нравится она мне

Ирина Пилипенко

Конечно ремонт! Потом на море можно ездить и не задаваться такими вопросами!

Анна Гвоздева

Кому как, если ванной совсем плохо то все таки ремонт лучше наверно чем море

Дрс Групп

У меня ремонт только закончился, хотя и на море уже была. Все равно Море!!!!

Владимир Маматов

найди мастера..пусть сделает тебе ремонт а потом повезет тебя на море..

Анатолий Васильев

Отдых на море, а в это время пусть кто нибудь сделает ремонт в ванной)))

Та
Татьяна

Найти бы того, кто сделает)))

Анатолий Васильев

По очереди, друг другу, как вариант....

Любовь Зинченко

Заказать ремонтников и укатить на море, если позволяют баблосики

Та
Татьяна

Не позволят

Любовь Зинченко

Значит ремонт и местный водоем

Та
Татьяна

А может море?

Любовь Зинченко

Вперед, подарите себе любимой немножко радости, а ремонт можно и зимой сделать.

Андрей Карпов

без ремонта, всегда моря рядом будет ))) и овцы целы и волки сыты ))

Любовь

Нужно смотреть по обстоятельствам и выбрать самое необходимое.