Королевич Принц

Как в США иностранцу купить оружие.Страна мечты..И после этого вы верите тому что нам врут по тв?

Ответы
Эмма Литвиненко

Эх, молодой человек... Конечно, если ЭТО- мечты... То. её,мечту, надо осуществлять ещё и потому, что о стране, в которой Вы живёте , в которой " просёлки , что дедами проидены, с простыми крестами их русских могил..."(Симонов) Вы ничего не знаете и знать не хотите( как в анекдоте:" Машину купил, а права забыл" ...

Эмма Литвиненко

Тут некоторые товарищи пишут:" оставьте бабулькам на лавочках ваши ответы... Нужен "стёб". А на стёб не то время...

Наталья

А вы мечтаете об этой стране? А вы той стране нужны? с вашими мечтами?

Наталья

Ух ты! Такое впечатление что вы обижены на историю народов.....и тем не менее соглашаетесь что славяне есть, были и будут! !!!

Королевич Принц

Славяне и есть эти народы русские украинцы немцы шведы харваты итд всё один ген. просто англичане с 15 века внедрили искусственные языки во франции где правила дочь Ярослава мудрого и считала ее деревней. в германии итд. язык внедрить можно за 1 поколение обучения граммоте как сейчас на украине запретили русский. просто зомби не изучают этого а кушают то что им написали в книге и сказали. а есть поговорка если книгу ты прочитал до конца ее не проверив значит истину ты не узнал и тебя обмануть сумели Как уже доказали историю подделывали романовы евреи ... А гены они есть гены и видно что эвенк и монгол это азиат. а хорват или русский это славянин. а народ это всего лишь костюм национальный который сшить и внедрить можно в любом веке!а потом говорить а коренной!нет уж лож она всплывает даже через много лет.

Наталья

Какой то у вас перевернутое восприятие ...можно сказать....однообразное...Я не историк....но думаю вам так хочется все воспринимать.. в данный момент...С возрастом ваши взгляды на многое изменятся...и отпадут сами собой....Многие ваши предоставленные мысли....мной подвержены глубокому сомнению...Но каждый человек имеет право, думать так как он желает....

Королевич Принц

это не мои представления и мысли это давно доказано учеными что и как подделывали романовы рукописи любой понимающий рассологию видит что они не славяне итд. просто вы некомпетентны в этом вопросе..удачи

Наталья

😊

Людмила

Да уж, "страна мечты". Жаль только простых людей....

Людмила

Нюрнбергский процесс - тоже была его инициатива, ОН настоял, чтобы были доказательства представлены всему миру о преступлениях... Сейчас пытаются все перекроить на свой лад те, о которых Вы говорили выше. Без этого процесса им это очень легко удалось бы. Но факты - вещь упрямая, как известно. Сталин был умнейшим человеком и дальновидным политиком, он понимал уже тогда, что будет искажаться история, что и происходит сейчас. И предусмотрительно настоял на процессе, хотя многие противились этому, тоже понимая последствия.

Людмила

Если бы он был один из них, то сдал бы Гитлеру Союз с потрохами...

Королевич Принц

нет. гитлер был тоже их ставленник и им надо было сделать войну чтоб создать новую мировую валюту и убить как можно больше славян ведь немцы по суте тоже русские только им в 15 веке или раньше не много внедрили искуственный язык

Людмила

даже так?

Королевич Принц

да на эту тему куча инфы немецкий английский французкий и еще много составлялись из прославянских языков.

Аля

Терпеть не могу Америку

Королевич Принц

а я начинаю ее любить понимая что наше правительство лживое стадо.

Аля

Сам ты продажное стадо

Королевич Принц

ну а почему тогда не я продаю наше оружие за бугор в америке а как раз они ?

Аля

Потому что это бтзнес

Королевич Принц

а с этим оружием воевали наши предки они распродают национальное достояние. и не могут нормальные законы о приобретении оружия в рф сделать как у людей. потому кроме как лживыми назвать их нельзя. лишь предатель может продавать национальное достояние за бугор.называя свой народ быдлом.

Аля

Не хочу говорить о политике