Серб I Не Молод

"Шипка", "Памир", "Казбек", "Астра","Краснодар"... ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК, если в курсе, о чём речь...

Ответы · страница 4
Валерий Жуков

Эх и ява была по 40 коп.

Серб I Не Молод

и "Ява" такая вкусная....😂😂😂

Валерий Жуков

Когда курили Беломор, а бывало и Любительские (ни чего больше не было), то Ява - это верх блаженства)))

Валерий Жуков

А потом появился "Космос". Аж по 70 коп.!!! Это были элитные сигаретки)))

Серб I Не Молод

... Да..... Космос, он и по качеству, и по цене, действительно, был Космос...!!!

Ти
Тина

О сигаретах наверное.

Серб I Не Молод

было предложено ПРОДОЛЖИТь СПИСОК

Ирина

Это название сигарет

Серб I Не Молод

извините, я действительно о другом подумал

Серб I Не Молод

вы извините, я никогда не слышал названных вами сигарет....

Ирина

Сейчас чего только не продают

Серб I Не Молод

да, наверное, тем более, я давно завязал с этим.

Серб I Не Молод

давите на сына...пусть и он правильно сделает👍🌹🌹🌹👍

Юр
Юрий

Беломор, любителькие

Серб I Не Молод

колбаса была хорошая... ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ... 😂😂😂

Юр
Юрий

И папиросы были Любительские

Серб I Не Молод

мне эти сигареты с детства напоминали колбасу😂😂😂

Юр
Юрий

Беломор лучше был чем любительские

Юр
Юрий

Какой то был хуже но не помню какой

Серб I Не Молод

да, Беломор я всегда спрашивал, чей❓

Серб I Не Молод

Да, вспомнил... Но самый отвратительный табак был грузинский ТИБИЛТАББАК...👎😂👎

Петя Васечкин

Северные, Гуцульские

Серб I Не Молод

гуцульские.....НЕТ,НЕ СЛЫХАЛ.....

Серб I Не Молод

в Германии ГУЦУЛЬСКИЕ СИГАРЕТЫ❓😂❓может,и пиво там было ЖИГУЛЁВСКОЕ❓😂❓

Петя Васечкин

жигулёвского не было но водка "Горбачёв" была причём дорогая 18 марок восточных, а сигареты вернее папиросы без фильтра Гуцульские это не магазинные это с наших складов давали солдатам кто курил по 20 пачек на месяц

Серб I Не Молод

...да,там,в немчурии,солдат явно баловали...

Петя Васечкин

ну да снабжение не плохое передовая была на тот момент, фактически там границы наши проходили, да было время дмб 1988-1990)👋

вл
вася левин

Прима ,байкал,прибой

Серб I Не Молод

Байкал не слыхал.... только напиток...

вл
вася левин

Папиросы били в СССР короткие

Ех
Ехидна

Прима, охотничьи...)))

Серб I Не Молод

охотничьи...слюнки всегда текут....сосиски были такие....😂😂😂

Ех
Ехидна

Я у отца в 90-х помню таскал)))
Но ряд-то правильно ведь продолжил???))))

Серб I Не Молод

Абсолютно верный ответ 👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Сигареты - папиросы.

Серб I Не Молод

... Другие марки знаете❓...

Raf Kanyukaev

охотничьи сигареты

Raf Kanyukaev

это я понял, когда меня первый раз " похоронили", видимо мой ангел хранитель бережет меня

Серб I Не Молод

"похоронили"...?... простите,это как ?

Raf Kanyukaev

лежал в реанимации после автокатастрофы, мать ухаживала за мной каждый день, однажды поехала в кузове грузовой машины домой, односельчане увидели и решили что мол сын умер и она поехала забирать, родственники пришли во дворе прибрались и все такое, в общем была трагикомическая ситуация, а второй раз уже в армии горел после взрыва, к счастью меня отбросило и отделался контузией и синяками, шрамами,обмундирование в некоторых местах выгорело, немного ногу "поджарило" в общем мне повезло, друзьям не повезло

Серб I Не Молод

... однако,как судьба испытывала вас....я тоже в армии по крупному залетел... зимой,по заснеженному бездорожью перевернулись на гружённом авиационном спиртом "ЗиЛ-130"....нас трое суток искали...если бы не спирт,замёрзли бы насмерть...но,за порчу "госимущества" чуть ли не загремели за решётку...в итоге отделались 40 сутками гауптвахты....

Raf Kanyukaev

да, всякое было, но мне очень повезло, до сих пор жив и здоров, чего и вам желаю, в 2018 году в Крыму повстречал своего командира, тогда был лейтенантом ( через Одноклассников нашел) поговорили по душам, вспомнили молодость, с Украины ребята были, иных уже нет в живых

Серёга

Эльбрус Джамалугма

Серб I Не Молод

мне казалось,я всё в своей жизни испробовал...

Wszystko Jedno

Прима...Беломор😁🤔

Михаил Брежнев

Полёт,шахтёрские...

Серб I Не Молод

Шахтерские никогда не слышал...

Де
Денис

Беломор, Курортные

Серб I Не Молод

О,вспомнил...были такие папиросы...КУРОРТНЫЕ...а ещё вспомнил,что ужасно восхищался своеобразному "юмору" табачных капитанов...на курортах безнаказанно дымить никотином,это что то...👍👍👍

Виктория

"Герцеговина Флор"?

Андрей Григорьянц

Прима Наша марка...

Серб I Не Молод

заразил меня, однако,вот, пойду сейчас в магазин,за бутылочкой... да составлю тебе компанию😂👍😂

Андрей Григорьянц

Провьмся и Приштина опть станет вашей...

Елена Семенова

"Прима". Отец курил

Серб I Не Молод

...тебя в магазин, с записочкой и монетой, не посылал❓😂❓

Владимир Литяйкин N

Ту 134, родопи, Опал

Серб I Не Молод

а я, помню, начинал c опал....

Владимир Литяйкин N

Отец не курил, его брат оставил, че было- отлупил меня, как сидорову козу

Серб I Не Молод

может,надо было чаще лупить ❓😂❓

Света Дмитренко

поняла..но не знаю

Серб I Не Молод

я ТОЖЕ понял, что ВЫ поняли...

Вр
Временно

Прима...Беломор...))

Людмила Воткаленко

Прима, Беломор...

Людмила Воткаленко

Отец курил, помню, Ватра...