Наталья

Запускаю бумеранг счастья!!!!! Ловите!!!!!!

Ответы
Роза Фахретдинова

пожеланий наших не счесть и зачем их делить на части, если все они, что ни есть умещаются в слове СЧАСТЬЕ. Ловим

Алла Юзикеева

толку ловить....ускользнет...лучше запустить волну счастья, чтобы всем по чуть-чуть попало...брызгами...

Галина Ермолаева

У меня такой бумеранг уже есть - это книга радости и счастья - Библия! Рекомендую ее исследовать.

Ljudmila Borman

КАКАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ! Бумеранг попробуй поймать! Он же к вам возвращается! А стрел чо ли гнет?

Юрий Благинин

Опа!!! Назад не жди, поймал, оно у меня в руках. Счас я забрасываю! На кого бог пошлееееет!!! )))))

Наталья

Юрий! в руках твое счастье осталось, теплое, живое, согретое множеством душ и рук, а дальше полетит до следующего так ко мне все равно вернется, это же бумеранг))))))))) ЖДууууууууууууууууу))))))))

Юрий Благинин

Я туда добавил побольше любьви!))) Хорошего настроения, удачи!

Наталья

СПАСИБОЧКИ! ВЗАИМНО!!!!!)))

Алексей Батогов

Бессмысленно! Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает крайне редко.

Наталья

А я и не ищу смысл, просто желаю всем, и себе в том числе, счастья))) Кстати, и Вам тоже))

Алексей Батогов

Я счастлив

Наталья

именно так как Вы написали? Любить и быть любимым?

Наталья

Рада за Вас!!! От всей души!

Алексей Батогов

Я тоже рад

Герасим Чёрный

Ну-у,надо быть рядом с Вами что б поймать и бумеранг и смысл того счастья о коем пишите

Елена Кропачева

ловлюююююююююююююююю, а вы яблоко от меня ловитеееееееееееееееееееее

Наталья

класснооооооооооооо!!!!!!!! вкусненькое какое))))))))))

Елена Кропачева

а то! медовый сорт, со своего огорода. 😄

Андрей Коробков

Мне и так хорошо, чужого не надо. Лети "счастье" дальше, кому-то нужней.

Ufo Пришелец Ufo

Фиг поймешь, это же ,, БУМЕРАНГ,, он всегда возвращается к хозяину.

Ufo Пришелец Ufo

Станислав

куме! лови топор счастья! Гик! та шо ты гикаешь ,кажи пиймав чи ни!

Торехан Жумаханов

если бумеранг, то к тебе оно вернется, лови и не разбрасывайся

Сергей Бобров

А кто это у нас тут на метле летает да бумерангами кидается? ))

Наталья

это я, солнышко утреннее))))))))))

Сергей Бобров

И тебе счастья, солнышко!)))

Наталья

спасибочки))

Турсынгали Толыбай

спасибо говорят счастье приходит единождый дальше не пойдет

Наталья

счастье оно как море, огромное и накрывает с головой всякий раз, когда в него заходишь, так что смелее)))

Любовь Хомколова

Бумеранг, если не поймаю, то вернется к Вам?! Я его поймала!!!

Наталья

Любаш, запускай дальше, чем больше людей облетит, тем больше твое преумножится)))))))))))) Раскручивай!!!!!!!!!!

Васильева Наталья

Поймать бумеранг? Травматично...Спасибо, я своими силами))

Марина Тимонова

А бумеранг обязательно вернется к пускающему))) Хитрая!))

Наталья

ну так и тебе, Мариш, достанется))))))))

Марина Тимонова

А я уже счастливая,Наташ)Но счастья много не бывает-ловлю!

Eduard Nam

Поймал !!! Запускаю бумеранг счастья дальше!!! ЛОВИТЕ!!!

Наталья

спасибочки! Счастья и удачи!))))))))

П.
Паук ......

пусть дальше летит ....поймаю если одному много будет!