Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда берется безответственность и как с ней бороться?

Ответы
Lidija Glups

По наследству,от родителей.А бороться,"чаще стыдится за свои поступки" Когда стыд есть,тогда многое чего плохого не будешь делать.

Натали Приходько

Всё мы из детства.. В детстве не научили быть ответственным за принятые решения, за поступки..

Пинфло

что за вопросы с такой аватаркой? не лохай--гони мистическую чернуху о зоне

Пинфло

🇮🇲

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольный значек, на арткфакт похож

Людмила Столярова

рождаются такими,бороться бесполезно,по своим знаю,ОПЫТ

Лариса Юрьева

безответственность воспитывают мамы

Акулина

Что родители вложили,то и будет))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ни один родитель НОРМАЛЬНЫЙ не вкладывает в свое дитё плохое негативное, то что ему будет мешать жить и развиваться

Акулина

Бывает и ненормальное воспитание,что человек как ЗОМБИ живёт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Например!

Акулина

примеров очень много

Олег

Это недостатки воспитания.

Татьяна Сердюкова

От усталости